День святого Валентина в Plaza

Фото автора
Фото автора

В день всех влюбленных музыкальный подарок горожанам преподнесли группа ReBornи вокальная группа Центра культуры Даугавпилсского края Satgeon. Группы выступили с совместным концертом в ресторане Plaza, где исполнили хиты разных исполнителей. Поскольку вечер был посвящен Дню святого Валентина, большая часть исполненных песен были на вечную тему любви.

Стоит отметить, что атмосфера в зале была на самом деле праздничная, танцующие влюбленные парочки, доминирующий красный цвет в одежде,как участников, так и посетителей, дополнял картину.

Среди исполненных композиций были такие шедевры, как "ShapeofMyHeart" от Стинга и хит Майкла Джексона "BillyJean". В свою очередь, в перерывах между выступлениями музыкантов своими восточными танцами присутствующих радовала одна из участниц вокальной группы Stageon.

Казалось бы, что, несмотря на день всех влюбленных, понедельник не самый лучший день для посещения концертов, тем не менее, танцующих было достаточно много, более того, после завершения концерта не все спешили разойтись, а некоторые даже требовали продолжения. Что же, говорят – как неделю начнешь, так ее и проведешь. Этого можно и пожелать – веселитесь и любите.

15.02.2011 , 13:35

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий