Выбирали Мисс и Мистера 1

Как оказывается, День святого Валентина может быть праздником не только для влюбленных, но и для всех остальных. По всей видимости, в нашем городе зарождается новая традиция проводить в этот день конкурсы красоты и талантов - вчера конкурсы "Мисс и Мистер" прошли в нескольких местах нашего города.

Во время конкурса участники должны были показать все свои навыки танцоров, певцов, актеров и ораторов. Стоит отметить, что парни и девушки на сцене вели себя очень раскованно, и если что-то не получалось как хотелось бы они не расстраивались, а наоборот - умели посмеяться над собой.

Подобные конкурсы в школе проводятся регулярно, и ребята относятся к ним очень серьезно. Если парней для участия в конкурсе в школе найти не сложно, девушки в 38 училище просто дефицит.

Во вчерашнем конкурсе победили Зинаида Стеценко и Амиль Мамедов, но остальные участники сильно не расстроились, так как по их лицам было видно, что они получили наслаждение от участия в конкурсе, и, что немаловажно, доставили удовольствие зрителям.

15.02.2011 , 10:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий