Попались с марихуаной 17

Как сообщает пресс-служба полиции, 11 февраля в Даугавпилсе работниками Бюро криминальной полиции был задержан молодой человек 1992 года рождения, у которого во время проверки было обнаружено и изъято 4 грамма марихуаны.

В свою очередь, у продавца, молодого человека 1990 года рождения, во время проверки было обнарудено и изъято 20 граммов марихуаны.

Оба молодых человека задержаны. Теперь их ждёт уголовная ответственность по статье 253 Криминального закона – незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка и пересылка с целью реализации наркотических и психотропных веществ.


Написать комментарий

Скажите как барыг завут? Неужели самого Рэпнагу свизали)))

репнага не в дэпе)

zajebali pavisam!legalize

полиция подводит раста культуру.

Глебан мы с тобой!!!

Глеб нех кропали продавать, мусара за вес придъяву кинут)))

правельно,так и надо с этими наркоманами,а то вон совсем на улицу стало страшно выйти,то ли дело при Союзе,не было этого хулиганья,а знаете почему,потому,что дети делом были заняты!

Глеб Жиглов был внедрен в нарко бизнес по моему личному заданию,по средствам его работы было схвачено много мерзавцев,теперь Глеб Жиглов ушёл на покой!

ппш учись писать !

лучше ты ппш скажи как тя зовут, засцыха неграматная )

Лаурис Пейпс меня зовут....Винтоварня у меня на Парадной...больше нечо нескажу!

Plan Rulit

вы бы ещё написали имена,фамилии и погоняла,кто чем торгует...наверно не от хорошей жизни парниша торговал шишками...
P.S.каждый второй подросток в наше время "курит"

лучше бы героиновые точки закрывали.

хоть кто то в тему вьежжает ! аноним рулит ! будь у нас в стране и городе норм условия для норм жизни!хрен бы кто этим занимался!и хрен бы кто торчал!сами всё коту под хвост пустили!

дтп а хош я те ппш здам? я знаю где он живет.

ыыыы

Написать комментарий