Даугавпилсским участком полиции было зарегистрировано 164 различных происшествия 5

С 4 по 10 февраля Даугавпилсским участком полиции было зарегистрировано 164 различных происшествия.

Начато 52 уголовных процесса. Составлено 289 административных протоколов, из них 7 за мелкое хулиганство и 57 за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Административно наказано за нелегальное приобретение и хранение алкогольных напитков и спирта 4 человека.

Проведено 14 профилактических рейдов, связанных с соблюдением правил торговли, хранения и реализации товаров, облагаемых акцизным налогом, в результате составлено 18 административных протокола и изъято 12,6 л нелегального алкоголя и 80 сигарет.

Зарегистрировано 15 ДТП, в двух из них пострадало3 человека. За нарушения ПДД составлено 170 протоколов, из них 53 на пешеходов, 3 на водителей за нахождение за рулём в состоянии алкогольного опьянения.


Написать комментарий

да заодно пусть проверочку проведут тех мудаков которые на Вольво ездят и мигалки включают, а потом тормозят машины, кто не принял в право и не остановился, давай денешку плати
видимо у ментов (некоторых) новая фишка как бабосы срубаь
скоты одним словом

pust policija lu4se ubiic lovit a to ubiici geroi xodjat i xvastajutsja kak grabjat i ubivajut,a sledovateli na vse zakrivajut glaza.

новая хохма-изъято 12,6 литров алкоголя!!!!
Да на точку КАУНАС 62 каждый день подвозят около 100 литров.А сколько таких точек по городу.

Аноним: pust policija lu4se ubiic lovit a to ubiici geroi xodjat i xvastajutsja kak grabjat i ubivajut,a sledovateli na vse zakrivajut glaza.

Херню какую то пишите, какие убийства какие грабежи!!!! вам преснилось? да нет ни одного сообщения об убийствах и грабежах так, шпана-хулиганьё мелочёвка одним словом... так что иди проспись, комментатор херов

Аноним: Аноним: pust policija lu4se ubiic lovit a to ubiici geroi xodjat i xvastajutsja kak grabjat i ubivajut,a sledovateli na vse zakrivajut glaza.Херню какую то пишите, какие убийства какие грабежи!!!! вам преснилось? да нет ни одного сообщения об убийствах и грабежах так, шпана-хулиганьё мелочёвка одним словом... так что иди проспись, комментатор херов

u menja obokrali i ubili mat i ni komu dela net a vi govorite xernja.

Написать комментарий