А ствол и ныне там… 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера, в полдень, мы опубликовали письмо нашего читателя, предостерегающего горожан, проходящих по улице Виенибас. Наш фотограф сделал снимки, стопроцентно подтверждающие опасения нашего читателя: прямо напротив дома под номером 7, отколовшийся ствол дерева угрожал то ли обрушиться на прохожих, то ли рухнуть в окна жильцов, то ли упасть на трамвайные провода.

Одновременно с публикацией материала, мы отправили его в отдел коммунального хозяйства. Через сутки, в полдень сегодняшнего дня ствол все так же угрожающе покачивался, а в нашей электронной почте не было никаких ответов от коммунальной службы.

Разделяя беспокойство нашего читателя, мы позвонили руководителю отдела коммунального хозяйства Айвару Пудансу. Он нас уверил, что сигнал услышан и соответствующая команда дана.

Будем надеяться, что в ближайшее время проблема будет решена и никто не пострадает. В любом случае мы обязательно известим наших читателей, чтобы они могли в дальнейшем рассчитывать скорость реакции служб города на те или иные аварийные ситуации.



Написать комментарий

А нафига напрягаться? Сам упадет. Если кто и пострадает, херня. Выговор получат и все. А то поднимать задницу с мягкого кресла, делать какие-либo телодвижения в лом.....Да и погоды на улице мерзкие!

Да, кстати очень интересно узнать чем закончилась история с жешщиной на которую крыша обрушилась. Ей заплатили компенсацию? Виновных наказали? Как её здоровье?

А точка Каунас-62 функционирует........

нормальная точка. сегодня ходил !

думаю что надо писать и фотографировать недостатки работ наших руководителей, по другому просто от них ничего не добиться

Проходил сегодня в 10:30, возле дерева стояли рты раскрыв два желтка(муниципала), чем кончились смотрины не знаю.

проходила в 9-00 стволы спилили

Написать комментарий