Неудачная попытка поцелуя: последует ли вторая?

Есть хороший поцелуй, а есть плохой поцелуй. Есть люди, которые хорошо целуются, а есть те, что плохо. Неужели это действительно так просто? Именно так. Избегайте первой ошибки – и равных в целовании вам не будет!

Является ли целование искусством, таким, которое можно усовершенствовать с помощью практики? Согласно этой образовательной заметке, да, на самом деле так и есть, и существует пять ошибок, которых следует избегать всем целующимся Казановам, в противном случае их зачислят в одну из пяти нежелательных категорий плохо целующихся.

Возможно, есть одно универсальное определение хорошего поцелуя: мягкое соприкосновение губ, которое сразу же является сладким и восторженным, просто восхитительным во всех смыслах.

Но это все же вызывает один большой вопрос: зависит ли потенциал любви и вероятность продолжения от этого первого соприкосновения губ? Является ли первый поцелуй официальным барометром страсти? Это обманчиво сложный сигнал…

Да, нам бы хотелось сказать открыто. Есть либо фейерверки, либо тишина. Температура либо стремительно повышается, либо резко падает. Либо ваши глаза видят звезды, закрываясь в предвкушении, либо ваши брови поднимаются вверх от изумления, вы быстро моргаете, отворачиваете голову и предлагаете щеку. Простой сигнал, верно? Казалось бы. Но мы не принадлежим к шаблонному сорту людей "если ты не с нами, ты против нас". Поэтому прежде чем аннулировать счастливый конец после не-дотягивающего-до-идеального первого поцелуя, мы говорим: Сделайте вторую попытку.

 

Она примет во внимание волнение первого поцелуя, несовпадение во времени или любые другие отвлекающие обстоятельства, скажем, проливной дождь или бушующий ветер, например. Однако если эта магия все еще отсутствует и после второй встречи рот-в-рот, с сожалением заявляем, что искры, вероятно, просто там нет.

И помните, что если притяжение достаточно сильное, рискнем сказать, что немного соленого пота на губах или дождя в волосах не будет иметь большого значения…

 


Написать комментарий