Дума бьет тревогу 12

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

26 января Янис Лачплесис издал распоряжение о профилактических мерах во время эпидемии гриппа, в котором указано максимально ограничить проведение массовых мероприятий в городе.

Особые меры предосторожности приняты в учебных заведениях города. Управление образования должно регулярно предоставлять сведения о ситуации в школах и детских садах. В случае, если заболело более 20% учеников группы или класса, информация должна быть немедленно передана Латвийскому центру инфектологии.

К работе или занятиям нельзя допускать людей с признаками заболевания.

В свою очередь, эпидемиологам предписано регулярно информировать жителей о ситуации в городе.  Мэр рекомендует руководителям аптек усиленно следить за тем, чтобы в распоряжении аптек было бы достаточно медикаментов для лечения и профилактики гриппа.
 

27.01.2011 , 10:50

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Ах какая забота о жителях,ну спасибо мэру.

это уже две недели как происходит

а то у нас много мероприятий
а как же день валентина

не бережешь себя янис все о пилчанах и пильчанках думаеш

ну да, зайди в любую группу в дет.саду. один-два ребёнка обязательно будут сопливыми и кашляющими. и никто их родителям слова не скажет, потому что знают ответ-на работе не дают больничный, а с ребёнком сидеть некому.

ПОХМЕЛИЛСЯ???

Со вчерашнего дня в городе введено чрезвычайное положение. Мэр Янис Лачплесис своим распоряжением ввел особый режим на период эпидемии гриппа,в распоряжении мэра предписано максимально ограничить проведение в городе массовых мероприятий.

А Dinaburgas Zvaigznes 2010 будуть???

kapec: Со вчерашнего дня в городе введено чрезвычайное положение. Мэр Янис Лачплесис своим распоряжением ввел особый режим на период эпидемии гриппа,в распоряжении мэра предписано максимально ограничить проведение в городе массовых мероприятий. А Dinaburgas Zvaigznes 2010 будуть???

Ромик Самарин с родителей "звёзд" снимает большие деньги!!!
Дима получил инфаркт от "услуг" Самарина и видеоролики почили в Бозе...
Суд Самарина и Толмачёва в Резекне не расставил точки над "и"...

GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям.А за свои ФОТО вы несете ответственность? Будучи автором такого фото,я бы постеснялся его подписывать!В.Цыганков , у тебя нет другого фото мэра.... Или это спецом,очень красноречиво говорит о вашем отношении к мэру.Я совсем не призываю его любить или уважать,но к такой статье ставить фото, которое "не соответствуют принятым нормам морали"(взято с ваших же правил к комментариям) вряд ли говорит о ваших профессиональных качествах как журналистов ,так и фотокореспондентов...

горожанин.lv: GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям.А за свои ФОТО вы несете ответственность? Будучи автором такого фото,я бы постеснялся его подписывать!В.Цыганков , у тебя нет другого фото мэра.... Или это спецом,очень красноречиво говорит о вашем отношении к мэру.Я совсем не призываю его любить или уважать,но к такой статье ставить фото, которое "не соответствуют принятым нормам морали"(взято с ваших же правил к комментариям) вряд ли говорит о ваших профессиональных качествах как журналистов ,так и фотокореспондентов...

А чем вас фото не устроило?

Надо не городу бить тревогу, а мозги свои давно встревожить за жизнь горожан, новые рабочие места создавать, готовиться к весне,знать что делает молодежь прокуренная и пропитая в ночных клубах, почему вынуждены ночные дискотеки проводить ДК?
С терроризмом надо бороться с падшей семьи, с детского садя, школы, колледжа.Мудрый классный НАСТАВНИК может безошибочно определить жестокие,разрушительные, грубые наклонности подростка и сразу взять под контроль семью, родителей.
Много сидите у компьютеров, товарищи управленцы!

Белогвардейцу!
Уважаемый, у ВАС разборки с Самариным или
мания преследования очередная. Вызовите его на дуэль , на шпагах,и разрешите уединенно свои раздоры.После чего помиритесь.
Иначе можно рассматривать это как психопатию.
Желаю Вам постижения благоразумия.

Написать комментарий