Против отмены пособия собрано 6 600 подписей 6

Как сообщалось ранее, по предложению инициативной группы молодёжи по социальным вопросам при Управлении социальных дел с 13 декабря, проходила акция сбора подписей под письмом к депутатам Сейма.

Письмо написано в поддержку сохранения пособия в размере 8 латов на воспитание ребёнка. Депутаты призывались задуматься о семейных ценностях и понять, что множество семей с детьми и так уже находятся в тяжелой экономической ситуации.

Представитель Клуба Даугавпилсских родителей „Солнышко” Кристина Концевич, рассказала, что такая идея появилась на одном из собраний инициативной группы молодежи. Ведь это недопустимо, если у родителей отнимут это пособие, в некоторых странах на воспитание ребенка государство выделяет вполне приличные суммы денег, а у нас хотят отнять и то немногое, отметила К. Концевич.

Вчера в Даугавпилсском управлении социальных дел состоялась заключительная встреча этой акции, рассказала порталу gorod.lv руководитель отдела информации Даугавпилсского социального управления  Светлана Гаврилова. В общем счете было собрано более 6 600 подписей. На встрече присутствовала депутат Сейма  Рита Строде, которая приняла участие в дискуссии с представителями молодежных организаций. Письмо – обращение к депутатам вместе с подписями будет доставлено в Сейм.
 

28.12.2010 , 10:25

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Это не поможет. Правителям безразлично, выживут ли дети.

...набралось 6600 недолугих мамок,....которых развело правительство,как сосунков....
...поверьте мне,эта PR акция созрела в кабинетах министров,...
....отмена и до того мизерного пособия,на содержание детей и не планировалась.....
....а для того,что бы показать себя этакими радетелями,проявляющими заботу о подрастающем поколении они и пустили эту *утку*....мол мы прислушались к гласу народа,....и порешили пособия не ликвидировать....вот мол МЫ,КАКИЕ ХОРОШИЕ,...заботимся о вас,....а вы всё недовольны....

Неужели нацикам нужна макулатура?

Отнимут пособия, и не сомневайтесь. Этим правителям даже пиар не нужен, им глубоко насрать на мнения и чувства своего народа.

Bez kommentarikev....prosto zesty

U nih davno vse reweno,poetomu ne nuzno potom lomatj golovu kak vernutj ljudej iz zagranici i kak podnjatj rozdaemostj...dumajte o tom:kak i gde,es4e i skoljko,urezatj i ubratj!!!:(

Написать комментарий