И. Островская: соглашение шести депутатов — это подпольное, провинциальное решение 19

И. Островская. фото В. Цыганкова
И. Островская. фото В. Цыганкова

«А мне никто не предлагал», - ответила депутат Даугавпилсской думы Инара Островская (Союз зеленых и крестьян) на вопрос корреспондента Gorod.lv о том, почему в списке объединившихся для блага города шести депутатов нет ее фамилии.

И. Островская прямо и понятно выразила свое мнение о данном объединении, которое по началу так тщательно пытались скрыть. «Это подпольное, провинциальное решение», – четко сказала И. Островская и добавила, что о подписании соглашения она узнала сегодня от журналистов. Как отметила И. Островская, депутатам нужно объединяться всем, открыто, а не кому-то отдельно. Лишь в этом случае это приведет к работе на благо города, о которой говориться в соглашении.

Как отметила И. Островская, в таком случае должны были собраться лидеры и члены партий, представленных в городской думе, и решать подобные вопросы. На реплику корреспондента о том, что решение шести депутатов, по их словам, не было политическим, И. Островская ответила так: «Если депутата избрали в думу, это уже политическое действие. А затем депутат должен нести ответственность — политическую. И жаль, что кто-то из депутатов это еще не понял».

Объединившиеся шесть депутатов отодвинули остальных, для высокой цели объединения, для блага города так дела не делаются, подытожила И. Островская.

23.12.2010 , 13:40

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

одна разумная оказалась.Придется менять мнение о ней в положительную сторону.

какие то закулисные интриги--все депутаты должны работать на пользу города,а у нас почти сейм даугавпилсского пошива---плохо все это,это подпольные кукловоды О-ва и компании дергают веревочки,,человек отработал чуть более года в муниципальном предприятии и то комерческим директором и его сразу на первое кресло в пжкх,Ширяков и то год был исполнительным директором,потом членом правления,создается мнение что неудавшиеся бизнесмены спешать занять места в муниципальных предприятиях,здесь спокойнее,народ добровольно приносит свои кровные,и много думать не надо,но по пальцам можно перечислить бизнесменов,с большой буквы,но я их фамилии называть не буду.......

Да, шесть маловато...хотя каждый депутат может вынести на обсуждение своё решение-мнение.

Не завидуйте)-всё на благо города! Прежние господа заняли столичные места,а лозунг-прикрытие оставили братьям меньшим). НИКОГДА не поверю в их искренность и честность.Достала город эта крысиная возня!))


Островская- подколодная з..я. Мнение о ней ухудшается с каждым днём. Что же она не расскажет, как вокруг нового сайта ****.**** объединяются все зелёненькие, во главе с Дзалбом и той же Островской. Или их объединение - это верх столичной элитарности?

«Если депутата избрали в думу, это уже политическое действие. А затем депутат должен нести ответственность — политическую. И жаль, что кто-то из депутатов это еще не понял».
-----------------------------
Хорошие слова.
Но,глядя на наших депутатов,хочется плакать...Практически,одно убожество.За что?

Аноним:
Островская- подколодная з..я. Мнение о ней ухудшается с каждым днём. Что же она не расскажет, как вокруг нового сайта ****.**** объединяются все зелёненькие, во главе с Дзалбом и той же Островской. Или их объединение - это верх столичной элитарности?Что же она не расскажет, как вокруг нового сайта ****.**** объединяются все зелёненькие, ...
------------------------
А,тебе,аноним,что-новый сайт в борщ наСрал?

ПИСЬМО САМАРИНУ-РЕНЕГАТУ НА РОЖДЕСТВО.
РОМА! ТЕБЕ ЗУБЫ ЗА 3 000 ОТ ШИРЯКОВА НЕ ЖМУТ" ??? ХОДЯТ СЛУХИ , ЧТО ОНИ НЕ СОВСЕМ ПЛОТНО ПРИЛЕГАЮТ К ДЁСНАМ.... МОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОГАТЬ НУЖНО, ПОПРОСИ И Я ТЕБЕ ПОМОГУ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ.....
КАК У СЫНКА ПОДАРОЧНАЯ МОТОЦИКЛЕТКА БЕГАЕТ ОТ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ???
НА ЧЕМПИОНАТ МИРА СЫНУЛЮ СПОНСОРЫ ИЗ ЦЕНТРА СОГЛАСИЯ ОТПРАВЯТ С ПОЛНЫМ ПАНСИОНОМ ИЛИ ТЕПЕРЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ???
КАК РЕМОНТ ЗА 30 000 ОТ ШИРЯКОВА И ЕГО КОМАНДЫ РАДУЕТ??? СОВЕСТЬ НЕ ОЧЕНЬ МУЧАЕТ??? ВЕДЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ В РЕДАКЦИИ И ПОЧТАЛЬОНОВ ОБКРАДЫВАТЬ ВЗДУМАЛ....ОНИ НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ...
КАК АВТО ЗА 12 000 БЕГАЕТ??? ЮРА ГОРЯЧЕВ ГОВОРИЛ, ЧТО ДЕНЬГИ ОПЯТЬ ТЕБЕ ШИРЯКОВ И ЕГО КОМПАШКА ПОДБРОСИЛА??? ЭТО ПРАВДА???
КТО ЗА ТЕБЯ ПЛАТИТ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ЗА 200 КВАДРАТОВ НОВОЙ РЕДАКЦИИ??? ЗИМОЙ ЭТО ОТ 500 ЛАТЕЙ И ВЫШЕ....
ТИРАЖ ГАЗЕТЁНКИ МИЗЕРНЫЙ, НО РОМИК КРИЧИТ, ЧТО ЭТО САМАЯ СТАРАЯ ГАЗЕТЁНКА В ГОРОДЕ: "ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ, А ТО ПОМРУ"....


Пятница, окстись, греховодница. Кто так ругается перед Рождеством? В пост? Совсем с катушек съехала.
Ну, не нравится анониму новый сайт. И что? ты теперь, как сапожник, будешь материться? Стыдоба, мадам-с.


Долбофейка, не завидуй. Ты по жизни лузер. Ну, что тут будешь делать... Удались Офелия в монастырь...

Аноним: Пятница, окстись, греховодница. Кто так ругается перед Рождеством? В пост? Совсем с катушек съехала. Ну, не нравится анониму новый сайт. И что? ты теперь, как сапожник, будешь материться? Стыдоба, мадам-с.

Кто так ругается перед Рождеством? В пост? Совсем с катушек съехала.
------------------------------------
Да уж,года три,как пост(кризисом называется)...
Пора уже подвывать...а не матными словами ругаться.

da nu ..skazala nasha ne podpolnaja a polovaja ( perespala so vsemi partijami )i stolicnaja madam pump,a,dur..

пайс: одна разумная оказалась.Придется менять мнение о ней в положительную сторону.

Мнение не меняй-просто ее не взяли у нее своя кухня с Эгимоном Да и гнобить русских надо в 38 училище Еще себя покажет

Островская - бестолочь еще та..
Вспомним,как она по русски отказывалась говорить,и давать коментарии..
Работать нужно идти даме,реально ,...а не претензии выстраивать..

ветераша-вам пора на покой------писать мемуары=

уважаемый ватсон мне кажется что-то зреет,какой-то междуусобчик,типа ротации кадров наверху,экстрасенс знакомый сказал,,,,

Ветеран СССР: Сованарола: Островская - бестолочь еще та.. Вспомним,как она по русски отказывалась говорить,и давать коментарии.. Работать нужно идти даме,реально ,...а не претензии выстраивать..Ну если она такая отъявленная националистка, то долг каждого горожанина её гнобить пожизненно. Подобных в СССР в Сибирь депортировали. Ну и разве не прав был товарищ Сталин?? Расизм и национализм - одного поля ягода. И почему наши тупорылые журналисты не додумаются взять интервью на эту тему у Островской. Правда ли мол что она русских ненавидит, и только по латышски говорит??

Очень просто, Анжелка чскока фамилсцй поденяла?

Руслику скоро могут надеть наручники,ветераша подумай--руслик то молодой,а тебе уже через три дня 100 годов....

Ветеран СССР: Сованарола: Островская - бестолочь еще та.. Вспомним,как она по русски отказывалась говорить,и давать коментарии.. Работать нужно идти даме,реально ,...а не претензии выстраивать..Ну если она такая отъявленная националистка, то долг каждого горожанина её гнобить пожизненно. Подобных в СССР в Сибирь депортировали. Ну и разве не прав был товарищ Сталин?? Расизм и национализм - одного поля ягода. И почему наши тупорылые журналисты не додумаются взять интервью на эту тему у Островской. Правда ли мол что она русских ненавидит, и только по латышски говорит??

А журналисты бояться как же из Сейма дамачка
всех покроет да язык проблема города у всех
Островская едь в столицу-чего в провинцию приперлась то А сама - то из деревни художник да деревеннский

Написать комментарий