Л. Янковская: объединение шести депутатов — это не политическое решение 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

«Это соглашение между конкретными депутатами, это не объединение на партийном уровне. Политика тут ни при чем», - заявила Ливия Янковская корреспонденту Gorod.lv на вопрос о том, означает ли подписанное в воскресенье соглашение то, что оппозиция теперь будет разделять взгляды коалиции, или, что менее вероятно, наоборот — коалиция оппозиции.

Как добавила Л. Янковская, депутаты объединились, чтобы совместно решать хозяйственные вопросы для развития города. Как ранее отмечала депутат, сейчас с думе не будет двух непримиримых лагерей. Поэтому мы спросили, не получится ли так, что в данном случае наступит наоборот — стагнация, а народ просто не поймет такого решения оппозиционных депутатов. «Ни в коем случае», – заявила Л. Янковская и добавила, что сейчас депутаты начнут работать вместе, что позволит более правильно и обдуманно решать вопросы. Депутат также выразила надежду на то, что, благодаря такому сотрудничеству, депутаты перестанут вспоминать десятилетние грехи и обиды друг друга.

Наверное, мудрее тот, кто первый прекратит спор. И этому принципу придерживались депутаты, подписывая «мирный договор». Как отметила Л. Янковская, она надеется, что и другие депутаты присоединятся к ним, а если задуманное не получится реализовать, народные избранники будут искать другие пути сотрудничества.

23.12.2010 , 11:55

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

А что будут делать Хубларов Смыкова Островская.

вам же сказали уважаемый ветеран--пора на покой писатьбмемуары=

Ветеран СССР: Теперь оппозиция стала настоящим политическим трупом. Вон из думы на следующих выборах! Задолбали вы все перевёртыши..

Гланое то Анжелка всем продается , куда ни позовут она везде первая

Написать комментарий