Янукович не пошел в Музей оккупации 7

foto nyx.su
foto nyx.su

В минувшую среду в Латвию приехал президент Украины Виктор Янукович. Однако в самый последний момент, по неизвестной причине, визит сделали однодневным.

По неофициальной информации, Янукович просто не хотел идти в музей оккупации.
По сообщению Первого Балтийского канала, изначально планировалось, что президент Украины прибудет в Латвию с двухдневным государственным визитом, но буквально накануне его объявили официальным и сократили до одного дня.

В Госканцелярии президента пояснили, что так пожелала украинская сторона, которая якобы решила экономить финансы. Журналисты, прибывшие вместе с Януковичем, неофициально поделились, что главу государства не очень впечатлила идея посещения Музея оккупации, учитывая положительные сдвиги в отношениях с Россией. Впрочем, вся эта подноготная не помешала успешному диалогу.

Как отмечает телеканал ТВ-5, главы государств в основном говорили о западной ориентации Украины, о Европейской интеграции. Между собой общались по-русски.

Однако на совместной пресс-конференции президенты соблюдали протокол. Каждый говорил на родном языке. Лишь когда речь зашла о России, Янукович отступил от этого правила и по-русски заявил, что Украина готова стать надежным мостом между западом и востоком.


Написать комментарий

Молодец Янукович!

Променял на ЛИДО!

Error: Променял на ЛИДО!

Лидо гораздо лучше, чем этот узей ...

...молоток Янукович,понимает,что никакой оккупации не было,...был возврат территорий,которые Россия,просто возвратила назад....
...в результате Брестского мирного договора 1918 года,Россия,на несколько месяцев утратила контроль над Прибалтикой,...но очень быстренько восстановила Status Quo....Далее,...на волне эйфории,и по данным обязательствам Красным латышским стрелкам,Ленин,не имея на то,никакого юридического права,с барского плеча,начал разбазаривать российские земли....я бы вообще,сей процесс назвал,не иначе,как самозахват,.....

А что в этом музее опупации есть? Список заводов, фабрик, ГЕСов, дорог, домов построенных ненавистными оккупантами? Кто был?

плюнул,однако...

плюнул,однако...
==================
Путен одобряЭ...

Написать комментарий