Латгальская Центральная библиотека приглашает на встречу с писательницей Анитой Лиепа 7

фото: lcb.lv
фото: lcb.lv
9 ноября в 17:30 в читальном зале Латгальской Центральной библиотеки состоится встреча с писательницей Анитой Лиепа, а также пройдёт презентация её нового романа „Pa gājputnu ceļu”.

Все заинтересованные смогут познакомиться с многочисленными работами писательницы. Из-под пера Аниты Лиепа выходили документальные романы, воспоминания, рассказы, юморески, пьесы.

Новый роман стал уже 18-ым по счёту. Как говорит сама писательница, эта первая книга, которую ей в течение двух лет пришлось переделывать три раза. Это рассказ об одарённом человеке, который по своей собственной вине становится “лишним”, когда переселившись из города в сельскую местность, не смог адаптироваться к новой среде.

Противоречия, размышления о жизни, любовь и ненависть, богатый и образный язык писательницы заставляют прочесть этот роман на одном дыхании.

В романе изображён уголок Селии, однако описанные события очень актуальны и в наше время – историю жизни героя мы можем встретить вокруг себя.

Приобретя новый роман „Pa gājputnu ceļu”, книгу писательницы „Kumeļa gadi” Вы получите бесплатно.

Приглашаем всех почитателей таланта писательницы и просто заинтересованных на встречу!

03.11.2010 , 16:56

gorod.lv


Написать комментарий

Город ЛВ, где снова ваш корректор? Одно время уже вроде терпимо было...ну мыслимое ли дело такие грубые ошибки городить? Женские фамилии склоняются, ежели не знаете.Встреча с ЛиепоОЙ, из-под пера Лиепы.Эдак можно и обидеть человека-то, чай писательница...

Par Cedriņu romānu sarakstīja?

НАХ!

Шапокляк, вы директор Латг.Центральной библиотеки?

((((((((.......я б тогда в суд подала на Город Лв и взыскала бы моральную компенсацию за искажение фамилии...Круто?

Угу-угу! РжуНиМогу!

tocno tocno.eto shapkina pishet.

Написать комментарий