Футбол. ФК «Сконто» до победы в чемпионате осталось полшага 3

После игр 25 тура чемпионата Латвии по футболу, прошедших 27 октября, упрочились лидирующие позиции "Сконто".

Рижане сами позаботились о себе, выиграв в Лиепае важный матч у хозяев со счетом 2:1. В этой игре победителям было показано пять “горчичников”, а хозяевам поля – 6 желтых карточек и две красные. Мало кто сомневается, что после шестилетнего перерыва “Сконто” (тренер Александр Старков) станет чемпионом.

70 болельщиков стали свидетелями: “Даугава” на своем поле обыграла вентспилский “Транзит” 1:0. Голевую атаку удачным переводом мяча начал  Андрей Ковалев, продолжил и обострил до предела Валерий Афанасьев, а завершил  Мамука Гонгадзе, удачно оказавшийся в нужном месте. Произошло это на седьмой минуте игры. В дальнейшем счет не изменился.

а он и не должен был измениться!!

Вообщето Сконто обеспечило себе чемпионство, так что не соченяйте про последний шаг до успеха....

Чемпионы, чемпионы оле оле оле! 6 лет ждали этой победы. вчера в лиепае все было супер, отдельное спасибо игрокам которые после матча подошли к нам\\\\\\\\\\\\\\\