Мужчина был дважды пойман полицией за кражу алкоголя 2

фото: mvd.ru
фото: mvd.ru
На прошедшей неделе уже сообщалось о мужчине 1989 года рождения, которого 3 октября задержали работники охранной фирмы в момент совершения кражи в магазине на улице Смилшу.

Как сообщает пресс-служба полиции, задержанный оказался бывшим работником охранной фирмы. Принимая во внимание, что мужчина не был ранее судим и чистосердечно признался ещё в 5 кражах алкоголя из магазинов, полиция применила к задержанному меры пресечения, не связанные с лишением свободы, и освободила 6 октября, признав его подозреваемым.

Однако из последующих действий этого человека на свободе можно сделать вывод, что совершёнными “подвигами” он решил не ограничиваться. 12 октября была зарегистрирована кража алкоголя из магазина на улице Валкас.

Работники криминальной полиции установили, что кражу совершил упомянутый мужчина 1989 года рождения, который был задержан, и к которому 14 октября суд применил меру пресечения, связанную с лишением свободы. Вместе с ним был задержан мужчина 1987 года рождения, недавно освободившийся из мест заключения, к которому полиция применила меры пресечения, не связанные с лишением свободы. Стоит отметить, что этот человек в течение неполных двух недель ограбил один магазин три раза.

Расследование продолжается, возбуждён криминальный процесс по статье 175 пункту 3 криминального закона. Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества или без оной.

15.10.2010 , 14:24

gorod.lv


Написать комментарий

bivshij rabotnik ohrannoj firmi ALVO

Это капчоный рэпнага промчался по витринам виноводочного))

Написать комментарий