ЗаПЧЕЛ уважают выбор избирателя 16

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Координатор ЗаПЧЕЛ в Даугавпилсе Евгений Дробот корреспонденту gorod.lv рассказал, что результаты выборов вполне ожидаемы.

Причиной столь низких результатов Е. Дробот считает усиленную борьбу против объединения. Средства массовой информации перед выборами часто отображали ЗаПЧЕЛ не в лучшем свете.

“Ошибки в предвыборной кампании также были, но ошибки допускают все, ведь все мы люди, и эти ошибки не повлияли на исход выборов”, сообщил Евгений.

Е. Дробот поблагодарил всех сторонников за отданные голоса, и добавил, что ЗаПЧЕЛ уважает выбор избирателей, но продолжает работать.

04.10.2010 , 17:39

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

надп было им с ЦС обьединиться---=русские обьединяйтесь

На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.

Аноним: На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.

И те и другие другие действуют не в интересах русских людей Латвии,не ответственны перед народом и ссорят русских людей с латышами. Не умеют начать диалог об интересах и условиях совместного проживания в стране.
Будет хорошо и уважительно русским людям Латвии - будет хорошо, безопасно и благополучно латышам. Это должны понять нынешние политики.

вам уже и русские плохими стали? почитайте на компромате материал про пролёт шмеля, хороший текст

kartarus.lv: Аноним: На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.И те и другие другие действуют не в интересах русских людей Латвии,не ответственны перед народом и ссорят русских людей с латышами. Не умеют начать диалог об интересах и условиях совместного проживания в стране. Будет хорошо и уважительно русским людям Латвии - будет хорошо, безопасно и благополучно латышам. Это должны понять нынешние политики.

....какие там нах русские,....одни евреи собрались,....и только киздежом занимаюцца,....казачки пейсатые,были спецом собраны латышскими спецслужбами,....что бы словяне не самоорганизовались,типа в РНП(Русскую Национальную Партию),....сидели,только свои жирные попцы отсиживали,....а толку никакого....вот и получили поделом.....нас,старых воробьёв,...на мякине,...не проведёшь...
....а нам стоит задуматься,об организации этой самой...Р Н П...

избиратель уважил выбор запчел.сам лужков за был за пчел.и юра силов с лужковым фоткался.как вы думаете кого вы уважаемые и не уважаемые хотели бы видеть вместе с мэром москвы?мне очень важно ваше мнение.я люблю ваш город и желаю вам процветания.

Аноним: избиратель уважил выбор запчел.сам лужков за был за пчел.и юра силов с лужковым фоткался.как вы думаете кого вы уважаемые и не уважаемые хотели бы видеть вместе с мэром москвы?мне очень важно ваше мнение.я люблю ваш город и желаю вам процветания.

...купи газету,аноник.....главного казнокрада Москвы,уже поставили в позу ракеля....Лужу и его самку,вместе с командой,скоро ждёт Колыма,....будет там своим пчёлам затирать баки...

Прохожий, 04.10.2010 16:54

Всея Лукашенка, 04.10.2010 15:43

Уважаемые сограждане Россеи и прихвостни Московской колоколни! Выборы успешно просраны! Поэтому предлагаю прикупить билетики подешевше в Айирболтик или Ринайр и вылетить в Лондон, там успешно поорать Россея! Россея! возле Бутингема, так чтоб королева услышала на 9 мая. Здесь на Каменном уже слышали!

С уважением, Батя из Белоруси!
и пердите своим газом из Югры на всю Англосию!

да и Нилушке нужно теперь подыскать нового дружка из
...................................... ..................................
Полегчало ?
В цитаты Жалоба

!!!: Прохожий, 04.10.2010 16:54 Всея Лукашенка, 04.10.2010 15:43 Уважаемые сограждане Россеи и прихвостни Московской колоколни! Выборы успешно просраны! Поэтому предлагаю прикупить билетики подешевше в Айирболтик или Ринайр и вылетить в Лондон, там успешно поорать Россея! Россея! возле Бутингема, так чтоб королева услышала на 9 мая. Здесь на Каменном уже слышали! С уважением, Батя из Белоруси! и пердите своим газом из Югры на всю Англосию! да и Нилушке нужно теперь подыскать нового дружка из ...................................... .................................. Полегчало ? В цитаты Жалоба

уважаю!!! мы с вами имеем одни мысли.и что что самое приятное их всех.

Previous 1 2 3 Next »привет динабургу от митрофанова 4 октября 22:48

Прощаясь с нашими газетами, с нашими бывшими «богами», которые стали безвольными марионетками в руках олигархов, я еще раз хочу поблагодарить журналистов. Если бы не наша старая дружба, наличие совести и культуры у редакционных работников, то процесс нашего уничтожения мог превратиться в кроваво-поносный сериал в духе одной даугавпилсской газеты, кидающейся с визгом пачкать дерьмом любого человека, на которого укажет заказчик. Рижские русские газеты до такого не пали, ругали они только партию, не унижая человеческого достоинства ее кандидатов.
Пожаловаться
Ответить !!!! 4 октября 22:58

ХОРОШО СКАЗАЛ "ТРУТЕНЬ" МИТРОФАНОВ О САМАРИНЕ....НА СВОЁМ БЛОГЕ....ПРЯМО БОЖЕСТВЕННО И В ТОЧКУ.
ХЛОПОК ПОДАЛ В ОТСТАВКУ??
А САМАРИНУ ЕГО ХОЗЯЕВА УЖЕ СКАЗАЛИ КТО БУДЕТ НА МЕСТЕ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ..
А ПОКА НАРОД ГАДАЕТ: МАЦКЕВИЧ-- ФИЗКУЛЬТУРНИК, ДУКШИНСКИЙ, ВИДАВСКИЙ ....ХИ-ХИ...
цитировать выделенный текст
!!!

Пихто: kartarus.lv: Аноним: На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.И те и другие другие действуют не в интересах русских людей Латвии,не ответственны перед народом и ссорят русских людей с латышами. Не умеют начать диалог об интересах и условиях совместного проживания в стране. Будет хорошо и уважительно русским людям Латвии - будет хорошо, безопасно и благополучно латышам. Это должны понять нынешние политики.....какие там нах русские,....одни евреи собрались,....и только киздежом занимаюцца,....казачки пейсатые,были спецом собраны латышскими спецслужбами,....что бы словяне не самоорганизовались,типа в РНП(Русскую Национальную Партию),....сидели,только свои жирные попцы отсиживали,....а толку никакого....вот и получили поделом.....нас,старых воробьёв,...на мякине,...не проведёшь... ....а нам стоит задуматься,об организации этой самой...Р Н П...

Пихто REspekt!

Как-то обидно за уход Соколовского.

С такими как бездельник Дробот и двурушник Толмачов ЗаПчел был обречен. Видно Жданок слишком увлеклась европейскими делами и не видела, что ЗаПЧЕЛ мертвеет и закостеневает, а особенно в Даугавпилсе. Это ж надо - в руссктм городе не получить поддержку!Эти музейные экспонаты типа Дробота давно пора на свалку! В Запчел должны прийти новые люди, которые с открытым забралом пойдут на защиту русских Латвии. И людей надо звать не на выборы, а на улицы!

Не дай бог, чтобы дошло до уличных разборок. Надо искать людей во-первых,грамотных, во-вторых элементарно трудолюбивых и дисциплинированных, готовых защищать людей грамотно, не с булыжником в руках, а не свою з-ницу в чиновничьем кресле.

К булыжнику пока никто не призывает. Речь может идти о гражданском неповиновении. Слышали о Мартине Лютере Кинге, Махатме Ганди? Вы за 20 лет не поняли, что русские выборами ничего не могут изменить - ни институт негражданства, ни дискриминацию по профессиями, ни языковые репрессии?

Слабые лидеры в основном в Даугавпилсе-лижуться с властью-а на права русских наплевали-да и вообще одна Жданок ношу тянет,нужна русская национальная партия-пора нацикам ответ нормальный дать-обнаглели вообще!

Написать комментарий