Голосовал в день рождения за возрождение 4

49-й день рождения известного среди спортсменов города Сергея Рыбакова совпал с днем выборов в Х Сейм. Как распорядился своим голосом атлет, он рассказал сам интернет-порталу gorod.lv

- Cекрета нет – и я, и вся наша семья, включая родителей, отдала предпочтение «Центру согласия», – сказал Сергей Рыбаков. – И в прошлые годы бывало, что выборы совпадали с моим личным праздником, но никогда я не был так уверен, как теперь, что Латвия быстро пойдет на поправку, если в правящую коалицию войдет Центр согласия. Он уже доказал, что умеет работать: рейтинг лидера ЦС Нила Ушакова, мэра Риги, так высок, как ни у кого из его предшественников. Он заслужил это своими делами в столице. Если ЦС войдет в коалицию, а я в это верю, то Янис Урбанович сдержит свое слово и не отступит от предвыборных обещаний.

Верю, что перемены в парламенте положительно скажутся и на моей судьбе, отразятся лучшим образом на моей дорогой маме Ефросинии, которая в свои 75 лет активно участвует в спорте.

Еще хочу сказать, что после голосования коротко беседовал с попутчиками – латышской семьей. Они были откровенны, сказали, что опустили в урну бюллетень ЦС. Причем добавили, что не одни так сделали, а еще и соседи, знакомые, тоже представители титульной нации. Так что сообща голосовали за лучшую Латвию!

03.10.2010 , 14:12

Записал сказанное Сергеем Рыбаковым Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

reklama v denj viborov zaprewena!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде взрослый человек...

Это с Урбановичем то за лучшую Латвию? Вот уж действительно спортсменам лучше жевать, чем говорить.

Не обежай спартсменаф.

Написать комментарий