Продукты с портретом Бурунова 37

Наделавшая шума на всю страну весть о том, что управление социальной службы раздавало присланные ЕС продуктовые наборы с особой начинкой – выборными рекламами двух партий, на поверку оказалась правдивой лишь отчасти. Об этом сообщила порталу gorod.lv сотрудник службы соцслужбы Светлана Гаврилова.

- В акции поддержки малоимущих города, которая проводилась нами с 25 сентября, один из наших постоянных местных спонсоров предложил 250 наборов пищевых продуктов, где были ко всему прочему мясные и рыбные консервы, – сказала  Светлана Гаврилова. – Получив прямо со склада пакеты, сразу стали их развозить по микрорайонам вместе с другими предметами гуманитарной помощи.

Вскрывать пакеты никто не стал. Специально вкладывать туда четвертушку бумаги с портретом и биографией Алексея Бурунова, кандидата в депутаты Сейма, никто из работников нашей службы и другие не стали, да и в мыслях такого не было. Погрузкой и раздачей наборов занимались “столатовики”, так что ни о каком использовании административного ресурса для привлечения голосов избирателей и речи быть не может. В этом убедились и приезжавшие после выпуска информации в эфир на радио местным корреспондентом международные наблюдатели, прибывшие в Латвию на время выборов. Никаких других действий со стороны Бюро по предотвращению коррупции или других правоохранительных органов не последовало.

Дозвониться до частной фирмы, которая, возможно, упаковала вместе с консервами и прочим еще и портрет г-на Бурунова, а также с ним самим не удалось. А. Бурунов заявил на телепередаче, что никакие европейские средства для приобретения пищевых наборов не использовались. Инициативу проявил коммерсант, но вот имел ли он отношение к дополнительному агитационному вложению или это сделал кто-то другой, кандидат не знает.

Так что можно только рассуждать, была ли это медвежья услуга или нет, была ли провокация против уверенно идущей к выборам партии, выдвинувшей А. Бурунова в Сейм, или нет. Во всяком случае, предвыборная кампания приобрела нескучную концовку. Страна получила на несколько часов пищу для размышлений.

01.10.2010 , 13:11

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

А Гаврюша верная, правая рука Кулаковой. Ее даже прочили в началницы взамен залезшей в думу Кулаковой. Но Строда видимо предчувствует, что с саемом ей облом получиться(сглупила тетка, на пустобреха слесарьса поставила)и по этому Кулакову оставила в начальниках соцслужбы, без зарплаты правда. Ну и Гаврюше обломилось. По крайней мере так говоря рядовые сотрудники данной службы. А Гаврюша редкостная м...зь!

Nu kuda lezit etot nahal? A partiijnij bilet kuda zakopal, on i Čorta i v Boga, kak škura prodažnaja, polučil svoe pri sovetskoi vlasti, komunist velikj! Uže stoļko del v gorode natvoril - vor i vzjatočnik prokļatij! Ja bi ot stida zgorel, sjehal-bi v derevnju, čtobi ļudi nevideli. A tut v deputati namililsja, ne to militj teperj nužno i ne tam!!!

Аноним: А Гаврюша верная, правая рука Кулаковой. Ее даже прочили в началницы взамен залезшей в думу Кулаковой. Но Строда видимо предчувствует, что с саемом ей облом получиться(сглупила тетка, на пустобреха слесарьса поставила)и по этому Кулакову оставила в начальниках соцслужбы, без зарплаты правда. Ну и Гаврюше обломилось. По крайней мере так говоря рядовые сотрудники данной службы. А Гаврюша редкостная м...зь!

Вот поэтому она и такая злая!!!
Рвет и мечит икру по социлке, ищет виноватых кто виноват в раздаче пакетов.Надо работать а не пиарится!!! Как с этим форумом,что был на прошлой неделе!!! Надо назначать ответственных на это мероприятие, а потом с них и спрашивать! А не пиар себе устраивать! Смотрите как мы умеем хорошо работать!!!А получился большой-пребольшой облом,,,,

старикам возили пакеты продуктовые в крыжи и там были листовки. шофер был с церкви новая жизнь. спелися слава шевчук и жанна кулакова. слава думу подкармливает.продукты и вещи приходяд из швеции для малообеспечиных но до них недоходит.

а чего церковь нос сует куда ненадо. молились бы лучше и бедным помогали. Бога небоятся

o da. Gavrjusha dama merzopakostnaja, skoljzkaja i dvuli4naja. a uzh ambicij- vishe krishi.

Аноним: o da. Gavrjusha dama merzopakostnaja, skoljzkaja i dvuli4naja. a uzh ambicij- vishe krishi.

Если придет Гаврилова к власти в социалке-половине сотрудников придется по собственному желанию уволиться,,,Это уж точно....

mepss 1 октября 14:08
Аноним: избиратель: Проголосовал бы за Центр согласия, но из-за Б. не буду. Вообще на выборы не пойду. Совершенно не из кого выбирать (из латгальских списков).Ну и дурак !
Поддерживаю!!! Дурак и есть!

И это все, что вы имеете сказать по существу? Да уж - умааа - палата.

Аноним: o da. Gavrjusha dama merzopakostnaja, skoljzkaja i dvuli4naja. a uzh ambicij- vishe krishi.

Это точно

Аноним: Nu kuda lezit etot nahal? A partiijnij bilet kuda zakopal, on i Čorta i v Boga, kak škura prodažnaja, polučil svoe pri sovetskoi vlasti, komunist velikj! Uže stoļko del v gorode natvoril - vor i vzjatočnik prokļatij! Ja bi ot stida zgorel, sjehal-bi v derevnju, čtobi ļudi nevideli. A tut v deputati namililsja, ne to militj teperj nužno i ne tam!!!

14:42--безымянный ! Вы уже забыли кириллицу, что пишите транслитом ? Хотите, что б читали ваши коменты, то пишите по-русски. Я принципиально транслит не читаю , а только коменты на русском яз. Уже писали некоторые коментаторы для любителей транслита : убейся об клаву .

электорат: mepss 1 октября 14:08 Аноним: избиратель: Проголосовал бы за Центр согласия, но из-за Б. не буду. Вообще на выборы не пойду. Совершенно не из кого выбирать (из латгальских списков).Ну и дурак ! Поддерживаю!!! Дурак и есть! И это все, что вы имеете сказать по существу? Да уж - умааа - палата.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=101692
электорат ! посмотрите эту ссылку и просмотрите на ней видио . Может стоит задуматься .

Это дела Кулачковой и Обглодкова.

Исправим незначительную ошибку Ушакова и проголосуем за его список!

Бурунов весь список портит.

А я за Риту !

:): А я за Риту !

Не дай бог!.

:): А я за Риту !

http://www.youtube.com/watch?v=-MEqdjrGj8M&feature=related
мне очень напомнил Лёня лидера из лучших

Na vojne vse sredstva xoro6i! U maloimys4ih kompjuterov s internetom net (navernoe)), 4tobi 4itatj va6i jazviteljnie zame4anija, i esli daze xotj 20 4elovek iz nix progolosujut za CENTR SOGLASIJA uze bolj6oj + , Moj golos toze za nix! PORA 4toto menjatj! Russkie v seim! Daugavpils vpered!


Все умные люди в городе - за Риту!
А быдло..., на то оно и быдло, чтобы лаять на сайте.

Да,теперь вычеркну!

Написать комментарий