Cкоропостижно скончался Януш Желобовский 29

Вечером 20 сентября скоропостижно скончался врач-флеболог, заведующий 2-ым хирургическим отделением ЦГБ Даугавпилса - Януш Желобовский.

Янушу Желобовскому было 39 лет, из них 17 лет врачебной практики. Похороны состоятся в среду 22.09.2010 на католическом кладбище в Стропах в 14.00. Попрощаться с усопшим можно в каплице, на католических кладбищах в Стропах.


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Царство Небесное!!!!!!!

Самые искренние соболезнования родным и близким...
P.S. А что, добрые слова об умершем может только любовница написать? Это просто пошло, с Вашей стороны.

Скорбим вместе с родными и близкими. Хороший доктор и хороший человек!!!

vecnij pokoj.Pustj zemlja budet puxom

Ja prosto v shoke..... Ocenj xoroshij bil doktor!!! Soboleznovanija rodnim i blizkim!

Соболезнование родным

Ранняя ржавчина.

Замечательный человек, профессионал! Всюду куда он заходил становилось теплее и светлее. Спас многих людей.
Януш умер от тромба в сердце. В реанимации его не спасли.
Все ли сделали Врачи что могли? Человек, профессионал умирал...разве не должны были направить его в Ригу или другие центры где спасти больше технических возможностей?
Это же не просто человек был, это был человек который УМЕЛ СПАСАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?
сколько людей он еще мог поднять на ноги хоть за 10 лет хоть за год?
Где были профессионалы ЦГБ? надеялись на себя, на судьбу? Что же вы делаете ДОКТОРА, те кто глух остался к этому несчастью? Как это г-н Здановский прокоментирует? или хороших докторов очередь у нас?
Страшно и Больно что СВОЕГО ДРУГА, КОЛЛЕГУ И СПЕЦИАЛИСТА ТАК ЛЕГКО И БЫСТРО врачи отпустили. За таких людей Должны Бороться вдвойне.
А что тогда говорить о простых людях. Надеяться только на судьбу и случай.

Такме люди умирают и так мало информации о них.

Все носятся с этими депутатами и выборами, а они ничего не могут дать, только забрать и взять. Ни достижений ни биографии, смотреть противно.

О таких как Януш рассказывать надо.Чтобы город знал что есть еще Настоящие Люди. К сожалению и скорби этого молодого умного человека больше нет.

Земля ему пухом

Soglasna s Larisoj na vse 100,da ja dumaju mnogije budut s etim soglasni,pro prostih i dostojnih ,cestno vipolnjajuwih svoju rabotu ,(a ih poka mnogo v nawem gorode,rajone),pomogajuwim v realnosti ljudjat pocemu to u nas ne piwut i neinformirujut,a nado bi,a to vse gazeti,zurnali pro zulikov krasivo govorjat

Печально! Ушел прекрасный человек ,Врач,который помог многим.Больно.Искренние соболезнования родным,близким и коллегам.

a gdezh viskazivanija debilov,4to vse vra4i berut na lapu?

Menja do glubini dushi razdrazhajut dvulikie ljudishki,preimus4estvenno laptevoj nacii samovaro4nikov....

За год уже второго врача в расцвете сил залечили в нашей больничке. Сначала Кириченко, теперь вот Желобовского. Лекари, мля, каких мало (и слава Богу). Коновалы в белых халатах!

...Мы не знаем куда уходят самые близкие люди после смерти. Но мы хорошо знаем где они остаются... ...Они остаются в нашей памяти, в наших мыслях и чувствах. Мы продолжаем ощущать их присутствие, слышать их весёлый смех... Искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем тем, кто был знаком с этим замечательным человеком. Пусть тебе, Януш, земля будет пухом!

тоже бывший его пациент: За год уже второго врача в расцвете сил залечили в нашей больничке. Сначала Кириченко, теперь вот Желобовского. Лекари, мля, каких мало (и слава Богу). Коновалы в белых халатах!

Идиоты вы, и не коментируйте то, что не знаете! Сначала грязью облили в комментах после самаринской статьи, записали Нашего Янушку в список врачей-убийц, а теперь слезы свои крокодиловы льете! Между прочим, как человек, дорожащий своей репутацией, он дико переживал, читая опусы таких горе-коментаторов, и может вы и способствовали своей убогой писаниной его уходу! Не ищите хотя бы здесь криминала в его лечении, а ваша хваленая Рига по санавиации , между прочим, ехать отказалась, - болезнь смертельная и неизлечимая. Уж лучше помолчите в знак уважения к покойному, чем свои домыслы изливать и продолжать нас грязью поливать, мало вам Янушки!

Лично знал Януша с детства, отличный Человек и врач. Спи спокойно, друг...

Раньше надо было дорожить своей репутацией. Хороший бракодел был ваш коллега. Как, впрочем, и все вы, рвачи!

pacientka 2001 goda carstvo emu nebesnoe i pustj zemlja emu budet puxom . u menja bilo varikoznoe raz6irenie ven ja po4ti nemogla na nogax stojatj on mne sdelal 2 operacii i vot uze 9 let problem net i mnogie moi znakomie i rodstvenniki k nemu obra64alisj i nikto neskazal 4to on brakodel

В Добрый Путь, Януш, на Встречу!!!!
Долго не задерживайтесь, Вы нужны землянам.
Сейчас силы тьмы на Земле укрепляют свои позиции
по вертикали и горизонтали, и Светлые Люди нужны
Человечеству как никогда в прошлом!
Прости Его Господь, благослови и пришли снова на Землю прекрасную!
Соболезнование родным и друзьям!

Ушел ДОКТОР... Жаль... Видно и ТАМ хорошие люди нужны.... Соболезнования семье

Как жаль,как трагично думать,что хороший человек ушел в самом расцвете сил.Я ему благодарна за то,что он сделал моей маме 2 операции по удалению вен на ногах.Фактически это была последняя стадия,которая могла закончится трагично для моей семьи.Мама пыталась его отблагодарить,засунув в карман некую сумму,но он отказался!Не стоит судить о человеке по поступкам некоторых не очень чистых на руку врачей!Януш выполнял свою работу честно,не за какое-то лишнее вознаграждение,а за чистую репутацию!Соболезнования родным Януша!Как говорят,Бог забирает лучших....

Написать комментарий