Приглашаются участники второго этапа «Фоторалли-2010» 8

На первом этапе в соревнованиях приняло участие 11 экипажей. Напомним, что участникам необходимо найти, отметить на карте города заданные объекты и сфотографировать их (можно на телефон).

Побеждает тот экипаж автомобиля, который за определенное время найдет наибольшее количество объектов. Организаторы уже приготовили призы! Все справки можно получить по т.26577276, 26355583.

Второй этап стартует 25 сентября в 14:00. Сбор участников как всегда на автостоянке у магазина K-RAUTA.

21.09.2010 , 12:37

Александр Внуков


Написать комментарий

labi

A prizy kakie? Ili topliva boljshe zatratishj, chem voznagrazhdenie budet.

уважаемый ветеран в молодости небось гонял мопед без глушака

Люди!!!! подскажите где в живую можно увидеть этого плохо пахнущего Ветерана. Ни разу не читал от него положительный комент.

ветераша СССР продвинутый коментатор-по клаве умеет стучать-а вот фото извините--как в той передаче знатоки Суворов был за кадром---не положено

Nu vi vse i debili zdes

Ветеран СССР: участник: Люди!!!! подскажите где в живую можно увидеть этого плохо пахнущего Ветерана. Ни разу не читал от него положительный комент.Я тебе млять, мудила, когда кирпичом в лобовое стекло отъеду, тогда сразу поймёшь что это Ветеран.

Veteran...kakaja-to o4erednaja moja poklonnica na4ala pisatj kommenti kak-bi ot menja....tizh ponimaesh,4to velikij talant nahodit sebe podrazhatelej.

хех.обычные покатушки с фотоаппаратом.Ветерану.кстати,сейчас больше аварийных ситуаций создают именно старпёры.

Написать комментарий