На базе спортшколы Даугавпилса прошло больше соревнований, чем запланировали 2

К концу года бюджетные организации Даугавпилсского самоуправления перераспределяют сэкономленные с начала года средства.

Проекты решений, в которых оговаривается, куда перенаправить сэкономленные средства, утверждает городская дума.

На очередном финансовом комитете с проектом решения о перераспределении сэкономленных средств выступил директор детско-юношеской спортшколы  Имант Утинанс. Экономия у спортшколы образовалась по статьям расходов на командировки в связи с тем, что многие соревнования, которые было запланировано провести в других городах, прошли в Даугавпилсе.

Поэтому удалось сэкономить на аренде транспорта и выплате суточных. Эти средства были “перекинуты” в статью на непредвиденные расходы, которые подразумевают главным образом расходы на организацию соревнований, лицензии и платы за участие.

Как рассказал И. Утинанс, сейчас существует такая тенденция, что команда, которая принимает у себя другую команду, берет на себя расходы по ее размещению. Наша спортшкола тоже следует принятым нормам и берет на себя расходы по принятию у себя гостей.

21.09.2010 , 10:46

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

молодцы

Ветеран СССР: А зачем в спортшколе сделали не дешёвое видеонаблюдение по помещениями?? Разве нужно бабке-вахтёрше наблюдать как тренируются волейболисты или качки?? Или в спортшколе находится банковское хранилище??

jab podklju4ilsja k takoj kamere......

Написать комментарий