Робин Гуд из Лас-Вегаса раздал бедным 938 тысяч долларов 2

Загадочный карточный профессионал из Лас-Вегаса "грабит" тамошние казино и раздает деньги нуждающимся, сообщает британская Daily Mail.

Человек, который величает себя не иначе, как “Робин Гуд”, основал специальный веб-сайт, на который собирает просьбы нуждающихся в помощи. Размер помощи единоразового пособия на бедность может достигнуть 45 тысяч долларов.

Робин Гуд из Лас Вегаса прославился после того, как дал несколько десятков тысяч долларов семье Кеглер, влезшей в долги, чтобы оплатить лечение маленькой дочери от рака мозга.

Всего карточный Робин Гуд раздал уже около 938 тысяч долларов. Он говорит: " Люди, у которых есть большие деньги, должны распространять их среди тех, кому в жизни меньше повезло".


Написать комментарий

Господи где он?Я с двумя детьми была вынуждена бежать в другую страну,но и тут проблемы не кончились.Если это не газетная утка.Я очень жду ответа на ВellaNr1@mail.ru

Люди, у которых есть большие деньги, должны распространять их среди тех, кому в жизни меньше повезло".........klassnij kommunizm....dolzhni rasprostranjatj.....e.anutsja

Написать комментарий