Первые номера – Строде и Кикусте 13

nasha.lv
nasha.lv
Сармите Кикусте, второй срок являющаяся депутатом Сейма, стала первым номером списка кандидатов в депутаты по Латгальскому избирательному округу от партии "Новое время".

А вот ее создатель Эйнарс Репше, собравший для основания партии несколько миллионов латов, решил уйти из большой политики и сосредоточиться на своих финансовых делах.

В список “Нового времени” по Латгальскому округу по непонятным для рядового электората причине попала бывшая председатель Союза журналистов Латвии Лигита Азовска, не снискавшая лавров на этом поприще и увлекшаяся бизнесом.

По информации ЛЕТА, в чьем распоряжении оказались примерные списки кандидатов в депутаты парламента от политического объединения “За достойную Латвию!”, список кандидатов в Сейм по Латгальскому округу возглавила  Рита Строде, вице-мэр Даугавпилса. О других нынешних депутатах от Даугавпилса, которые готовы, судя по всему, еще на четыре года стать слугами народа – Янисе Дукшинском, Анатолии Мацкевиче – ничего не говорится.

Старожил Сейма  Алексей Видавский высказывал желание уйти из политики, учитывая пенсионный возраст, так что его фамилию мы вряд ли увидим в списках.
Представители ЗАПЧЕЛ пока ищут союзников, но перспективы избрания в Сейм в Даугавпилсе очень и очень малы, учитывая низкий рейтинг своих функционеров.

06.07.2010 , 15:39

gorod.lv


Написать комментарий

ЗАЧЕМ ТАМ УМНЫЕ-ТАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО УСЛУЖЛИВЫЕ В ГЛАВНЫЙ РОТ СМОТРЯЩИЕ!

в Сейм-Строде,Эйгима,Дукшинского,Мацкевича-старшего,Айсбалтса,Ширякова,Эйгима

Как сладок пирог власти! Как хочется снова и снова сладко пожить за счет других! Как же надоели эти паразиты: строды, кикусты, мацкевичи и прочая и прочая. Имя им легион. Ни стыда, ни совести.

Кикусте действительно хороший человек. Но.Не политик.Человек который решает свои проблеммы.Врач-гинеколог..не лучший.Администратор поликлиники..Но она привыкла получать деньги не за что ,ездить за наш счет в Австрию и проч..пользоваться благами,несоразмерно отдаче.Поэтому рваться в сейм - будет. К сожалению.

Cованарола: Кикусте действительно хороший человек. Но.Не политик.Человек который решает свои проблеммы.Врач-гинеколог..не лучший.Администратор поликлиники..Но она привыкла получать деньги не за что ,ездить за наш счет в Австрию и проч..пользоваться благами,несоразмерно отдаче.Поэтому рваться в сейм - будет. К сожалению.

Посмотрите на ее некоторые голосования по вопросам жизненно важным для русских и.....вам м ногое станет о этой тете ясно.

Что такое Кика-хороший человек?...Как в анекдоте: Живу с мужчинами с 15 лет, но в душе я девушка...? Гинеколог-никакой, ставшая экономистом...тоже никаким...простите, да даже чисто внешне за неё стыдно...какая-то перманент ная убогость, впрочем, как и уровень мышдения...что она, дукшинский, видавский кроме г...для города сделали...? кто скажет?

Cованарола: Кикусте действительно хороший человек. Но.Не политик.Человек который решает свои проблеммы.Врач-гинеколог..не лучший.Администратор поликлиники..Но она привыкла получать деньги не за что ,ездить за наш счет в Австрию и проч..пользоваться благами,несоразмерно отдаче.Поэтому рваться в сейм - будет. К сожалению.

Et tochno -osobenno VRAC!!

Старожил Сейма Алексей Видавский высказывал желание уйти из политики, учитывая пенсионный возраст, так что его фамилию мы вряд ли увидим в списках.
...........................
Колом его от кормушки не отгонишь, только вопрос у какой партии он будет паровозом, может у местной "тауты" :).

Вы вспомните какая Кикусте пришла в политику....да-да-вспомнили-лохматая,прыщавая в платице с цветочками и плохо говорящая не только на русском/из-за молого набора слов/.А какая она сейчас- ухожанная,всегда с причёткой,личико гладкое,наряды меняет и говорить стала живее и т.п. ТАК ЧТО- ЭТО ЕЙ ПОШЛО ОЙ-КАК НА ПОЛЬЗУ.А НАМ-ЧТО?????????

Ветеран СССР: Кикусте - хорошая женщина, но с абсолютно нулевым мозгом. Её место руководить дестким приютом или богодельней для бомжей , или приютом для животных. В сейме ей делать нечего - она очень глупа для законотворчества и политики. Её разведёт кто угодно.

ну прям как история золушки! о широкой уже так же пора расказывать!

Аноним: Что такое Кика-хороший человек?...Как в анекдоте: Живу с мужчинами с 15 лет, но в душе я девушка...? Гинеколог-никакой, ставшая экономистом...тоже никаким...простите, да даже чисто внешне за неё стыдно...какая-то перманент ная убогость, впрочем, как и уровень мышдения...что она, дукшинский, видавский кроме г...для города сделали...? кто скажет?

ledus halle

ВЛАСТЬ- страшный наркотик, раз попробовав, от нее уже так мучительно отказаться.....

мент: Старожил Сейма Алексей Видавский высказывал желание уйти из политики, учитывая пенсионный возраст, так что его фамилию мы вряд ли увидим в списках. ........................... Колом его от кормушки не отгонишь, только вопрос у какой партии он будет паровозом, может у местной "тауты" :).

мент ! мы будем долго вспоминать деяния Видавского ---продажа ЗХВ баклажанам и как он слался ковриком перед путниками и сколько партий поменял . Но вся беда в том, что он не одинок и таких "трудяг" в сейме более чем надо.

Написать комментарий