Объединение «Visu Latvijai!/ТБ/ДННЛ» будет добиваться укрепления латышского языка 74

Сегодня единогласным решением делегатов создано национально-консервативное объединение "Visu Latvijai!/ ТБ/ДННЛ". Объединение будет осуществлять национально-консервативную политику, и целью его является создание латышского, демократического, правового и экономически процветающего государства, безопасное будущее, укрепление позиций государственного языка, поддержание и сбережение латышских ценностей, а также ликвидация последствий оккупации.

По словам сопредседателя Visu Latvijai! Райвиса Дзинтарса, сегодня в Латвии политическая идеология есть только у двух партий — “Центра согласия”, который защищает интересы России, и “Visu Latvijai!/ ТБ/ДННЛ”, выступающей за позитивный национализм.

Партия будет добиваться укрепления позиций латышского языка, чтобы без знания языка не мог обойтись ни один житель Латвии.


Написать комментарий
Показать предыдущие 54 комм.

пашуне 5 июля 23:31
Можешь не возвращаться, здесь ты никому все равно не нужен.
-------------------------------------------------------------------------------
Ето нерационально.
Во-первых, Д-с задохнёцца от нехватки могистров.
Во-вторых, Пихтыч, чиста по Достоевскому, начнёт самотерзаццо и засылать гречаскому посылки в виде литовской сгущёнки, замотанной в служебные легендарные тельники.
Сплошная убыль, однако.
Ах, да. Самое главное призабылось. В-третьих, так сказать: гречаский ведь оченно любит свою правду проволочить "бескомпромиссно". Стало быть, встанет он у края бульвара какого питерского и начнёт втыкать правду о сущности русской культуры, истории и личности. А мимо, между тем, будут проходить тонкодушевные фаны "Зенита".
Пожалейте принципиального протаскивающегося гречаского земляка, горожане добрыя, йопта..

....2раза,.....пахтакор,......нормальный поц,.....тока серет против ветру.....

Пихто 5 июля 23:57
-------------------------------------------------------------------------
Кто ба сомневалса, тока не я. Ну, типа.
Сомненья прочь.
Штоле.
Гы-гы.

Ветеран СССР: CDBA: Ветеран СССР: А мне просто стыдно учить латышский. Ведь Латвия в мире брэнд фашизма, коррупции и создании колонии неграждан. Элементарно заподло учить этот язык.ВЕТЕРАН МОЛОДЕЦ ТОЛЬКО ВОТ ЭТИ ДЕБИЛЫ УКРПЛЯТЬ БУДУТ НЕ ЯЗЫК А СВОЙ КАРМАН ЯЗЫК У НИХ ПРИКРЫТИЕ УЖЕ 20 ЛЕТznajes pacemu drugiji v ostaljnom mire ucit russkij, patamu 4tota eta jazik zekov, vorov, banditov etc, kotorix nuzna doprositj. tebje ne stidno na takom govoritj i zitj s etim?? ====================================== Воры , зеки и бандиты, есть в каждой стране даже в благополучном Монако и Швейцарии. А вот фашисты и неграждане, это прероготива Латвии. В любом нормальном государстве если на языке говорят больше 30 процентов населения делают его государственном. В Латвии на русском говорят 60 процентов жителей.И по этому ср..ть я хотел на язык нац.меньшинства (латышский) которое занимается только корупцией и колонизацией неграждан.

Skatos tik tiešām esi debils, kādi 60 procenti, tu laikam piederi pie tiem, kas uzskata ja pasē nav rakstīts latvietis, tad automātiski to pieskaita pie krieviem. Daugavpils vienīga pilsēta Latvijā kur tik tiešām krievvalodīgo ir vairāk nekā jebkurā citā pilsētā, visur citur nav tā, un līdz ar to, tu pats tagad melo sev un citiem, rakstīdams apsurdus skaitļus, pietam vēl tēlo baigi gudro :)

Ветеран СССР 6 июля 00:10
Даже Россия со своим алкогольным менталитетом так не гнобит СВОЙ НАРОД как это делает ЛАТВИЯ.
------------------------------------------------------------------------------
Чё-та ты, старина, на диване засидеушись, российского TV пересмотреуши, штоле.
По части "загнобить" народишко собственный "государственники" рассейския уже плотно к африканским вождям в блестящих мундирах приблизились.

....сам себе думаю,......вокруг всей этой галиматьи,.....надо принести себя в жертву.......АУ,Сатверсме.......долой себяназванное правительство........хватит над народом измываться.........

слышите вы ТБ ДННЛ прислушивайтесь к людям что народ говорит и на коком языке говорят нах. надо ваш ни кому ненужный латышеский язык!
да вам там делать новерно нех. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ ЛУЧШЕ !!!

так што зявязывайте вы с этим укреплением непозортесь !!!

Пихто 6 июля 00:30
----------------------------------------------------------------------------
Ета, тока "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"", сёдня петь точна не стоит.

дваразаобтрестовец: Пихто 6 июля 00:30 ---------------------------------------------------------------------------- Ета, тока "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"", сёдня петь точна не стоит.

.......они......казлы........казлам........дорогу...

Пихто 6 июля 01:16
---------------------------------------------------------------------
Море, дзинь-дзинь, ты живой исчо?
Вопрос имею.
Кстате, у гречаскаго на "Васильевском" ненавистныя рубельки закончилися в интернет-кафе лобзиком педикюр на ластах выжигать. Па ходу. Хуле: затраты как ненавистные оковы для прогрессивной и ясной силы. Ума, видимо? Или "образованья" всё-таки?
Лана, не ето был вопрос.
Жив или Livu уже?

Пока лучшая часть человечества спит в городе Д.:
http://www.youtube.com/watch?v=JBwIvm5fZHc&feature=player_embedded

Остальное здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=k6Sf0vW8PQE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=qbaueq8Gijc&feature=player_embedded

дваразаобтрестовец: Пока лучшая часть человечества спит в городе Д.: http://www.youtube.com/watch?v=JBwIvm5fZHc&feature=player_embedded

...ихь бин, упэйк ап,.....идёть перезагрузка...

Ветеран СССР: sjezdi v rossiju...zdesj v"kuljturnoj stolice" odna pjanj,tadzhiki,gopniki i ha4iki... ========================================== Паша, а зачем мне в России алкатню и гопоту видеть?? У нас тут своих хватает, а кому мало.. в Риге на Маскачке весь ассортимент абассаных бомжей говорящих и на русском и на латышском и на цыганском. Не в этом дело. Даже Россия со своим алкогольным менталитетом так не гнобит СВОЙ НАРОД как это делает ЛАТВИЯ.

так не гнобит СВОЙ НАРОД как это делает ЛАТВИЯ.
A kak zhe istorija som vremen togo,kak russkie knjazja otdavali v rabstvo svoj narod tataram na utehu...Ivan Groznij,Pidr 1,da vse cari,Lenin,Stalin,Hrus4.........ih vladi4estva eto li ne uni4tozhenie sobstvennogo naroda?

дваразаобтрестовец: пашуне 5 июля 23:31 Можешь не возвращаться, здесь ты никому все равно не нужен. ------------------------------------------------------------------------------- Ето нерационально. Во-первых, Д-с задохнёцца от нехватки могистров. Во-вторых, Пихтыч, чиста по Достоевскому, начнёт самотерзаццо и засылать гречаскому посылки в виде литовской сгущёнки, замотанной в служебные легендарные тельники. Сплошная убыль, однако. Ах, да. Самое главное призабылось. В-третьих, так сказать: гречаский ведь оченно любит свою правду проволочить "бескомпромиссно". Стало быть, встанет он у края бульвара какого питерского и начнёт втыкать правду о сущности русской культуры, истории и личности. А мимо, между тем, будут проходить тонкодушевные фаны "Зенита". Пожалейте принципиального протаскивающегося гречаского земляка, горожане добрыя, йопта..

v voskresenie bil Mat4 Zenit-Anzhi......ja zhivu v 500 metrah ot stadiona....boleljs4iki Zenita eto fufeli....posmotri v Youtube,kak ih mjasnie trahajut..........

пашуне: Pasha: ja na Vasiljevskom ostrove zhivu....elitnij rajon,a vokrug bidlo odno...mne zdesj durno.....Это тебе в наказание за твою гаденушную низкую душонку. Можешь не возвращаться, здесь ты никому все равно не нужен.

menja mamka zhdet....a tebja komunaljnoe kladbis4e.......a dusha u menja shirokaja,zamu4ennaja osoznaniem dejstviteljnosti...kak u M.Peshkova....:"Vmeste s negodjajami ja sam stal negodjaem."

...ment u tebja mozhet vimogatj kupitj emu pa4ku sigaret...mne zdesj durno.......................
Просто, у тебя на лбу написано, что ты только для этого и годишься. Эх, Паша, нигде тебя за человека не считают! Наверное, не знают, что ты магистр, а догадаться сложно, практически невозможно.

Паше: ...ment u tebja mozhet vimogatj kupitj emu pa4ku sigaret...mne zdesj durno....................... Просто, у тебя на лбу написано, что ты только для этого и годишься. Эх, Паша, нигде тебя за человека не считают! Наверное, не знают, что ты магистр, а догадаться сложно, практически невозможно.

mne vezde pojut difirambi,a zavistniki oskorbljajut......eto zhe v vashej sus4nosti ne stremitsja k takomu urovnju kak ja,a pitatsja na svoj urovenj podtjanutj....

Дорогие мои! Ну нельзя же злиться на язык! Язык - это богатство. Чем больше языков знаешь, тем тебе легче в жизнию Это мне внушил ещё дедушка, кстати неграмотным был, но говорил и по-русски. и по-латышски. Дело не в языке, а в том как мы относимся к тому, что у нас происходит - а дело-то в том, что дальше слов дела нет

Ветеран СССР: А мне просто стыдно учить латышский. Ведь Латвия в мире брэнд фашизма, коррупции и создании колонии неграждан. Элементарно заподло учить этот язык.

А причём тут язык? Не путай божий дар с яишницей!

Написать комментарий