Вице-мэром стала Жанна Кулакова 69

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
Сегодня на заседании Даугавпилсской думы тайным голосованием избран новый вице-мэр. Им стала руководитель Управления социальных дел и депутат от LPP/LC Жанна Кулакова. За нее проголосовали все 8 присутствующих депутатов, включая саму Ж. Кулакову.

Исход событий, к слову, не был сюрпризом, ведь проект решения с единственным предложенным кандидатом был предложен депутатам заранее. В связи с этим 6 депутатов от оппозиции на заседание не явились, мотивируя это тем, что документ составлен с нарушением законодательных норм. Не присутствовал и В. Надеждин, который по неофициальной информации ушел в отпуск.

После заседания Ж. Кулакова дала комментарии журналистам. Она поблагодарила коллег за то, что они поддержали ее кандидатуру, ведь это было серьезным решением. "Я понимаю меру своей ответственности и также понимаю, что являясь депутатами, мы должны максимально работать в пользу горожан и нашего города. Тем более, я житель этого города, Даугавпилс для меня родной: я здесь родилась, училась и работаю. Конечно, я понимаю все сферы ответственности, которые мне поручены. В первую очередь – это развитие. Я понимаю, что развитие должно происходить в стратегическом планировании.

Связь с предпринимателями – это тоже достаточно серьезное направление, и у нас в самоуправлении должна существовать модель сотрудничества самоуправления и предпринимателей, поскольку бизнес – это одна из тех сфер, которая может помочь экономике города. Важное направление и общественный транспорт. Мы сейчас понимаем, что, может быть, не совсем стабильная ситуация в Трамвайном предприятии. Нужно стабилизировать эту ситуацию, поскольку впереди большой проект по модернизации путей и восстановлению трамвайного парка, к этому нужно подготовиться. Впереди также третий этап большого проекта по водоснабжению. И конечно же, в моих обязанностях будет подготовка жилого фонда к отопительному сезону", – рассказала Ж. Кулакова.

Вопрос, кто займет место Ж. Кулаковой в Управлении социальных дел, будет решаться до ближайшего заседания. Будут рассматриваться разные варианты и кандидатуры. На вопрос о том, не намерена ли она совмещать две должности, Ж. Кулакова ответила, что это может быть одним из проектов решения. “По существующему законодательству две заработных платы у одного работодателя получать нельзя. В УСД вложено много сил, у коллектива большой потенциал. Трудности в управлении УСД я не вижу”, – отметила Ж. Кулакова.

22.06.2010 , 19:33

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 49 комм.

V bolote s zabami pribilo!

Жанну Кулакову,в президенты!!!

Tak dolzhno bilo bitj.Na Zhanne rokovaja pe4atj.Po zhizni ona gluboko neshastna ,ne snotrja na kollekciju retromobilej...I sovershenno neslu4ajno ona zanjala mesto pokojnogo Nemcova...Ne dolzhno bitj 3 merov v takije nelegkije vremena...I skoro ih snova budet dva...

Пятница: Катрин: Pasha: vse...poletel ja.....poka sosuno4ki.....budu 4erez mesjac.....Наверное, магистр на месяцок на английские грядки полетел от своих "огромных" заработков. А п...дёжу-то было!Скучать,будешь...???

Не то слово! Уже рыдаю.

Весь мир в наших руках!!!И ничего,что иногда руки из Ж...

Офф топ.
Перепост.

http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8&feature=player_embedded#!

дваразаобтрестовец: Офф топ. Перепост. http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8&feature=player_embedded#!

http://russian-untouchables.com/rus/artem-kuznetsov/

http://russian-untouchables.com/rus/artem-kuznetsov-complaints/

Аноним: дваразаобтрестовец: Офф топ. Перепост. http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8&feature=player_embedded#! http://russian-untouchables.com/rus/artem-kuznetsov/ http://russian-untouchables.com/rus/artem-kuznetsov-complaints/

http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/

http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/3749/

http://www.youtube.com/watch?v=MUsgdXlo1Ac&feature=player_embedded

Обратите внимание: в первой ссылке (текст "Закоротило") - три страницы.

дваразаобтрестовец: Аноним: дваразаобтрестовец: Офф топ. Перепост. http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8&feature=player_embedded#! http://russian-untouchables.com/rus/artem-kuznetsov/ http://russian-untouchables.com/rus/artem-kuznetsov-complaints/http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/ http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/3749/ http://www.youtube.com/watch?v=MUsgdXlo1Ac&feature=player_embedded Обратите внимание: в первой ссылке (текст "Закоротило") - три страницы.

России намерена упрямо придерживаться своих четких шведских правил, построенных на протестантской трудовой этике и жесткой логистике. В результате перед открытием первого магазина компании в Москве химкинские чиновники вырубили в нем электричество. Без всякой практической цели — просто чтобы «покошмарить» за излишнюю принципиальность. К открытию в Питере шведы уже знали, что на всякий случай в каждом российском магазине нужно иметь свой генератор. И, как показала дальнейшая практика, они были правы.
---------------------------------------------
Мой милый друг...после латыССких сыров,пивов,папоротников...смогла осилить только, начало бизнеса ИКЕИ в России...и окуевая и РжусяНеМогуся...удаляюся...под компьютерный столик...С Лигами тебя...

Мой пёс мирно спит у моих ног.
Я смотрю на него, и открываю новый мир - умной собаге не нужен Новый Лозунг.
Ему нужна нужна старая, проверенная еда.
Он - ест.
Вы, также?

......и ваще......не трогать дуню кулакову,....я к ней возник огромной страстью.....у меня к ней интернетная любовь,........она не страшная.......это хотограф....гамно.....она красява,.почти,как Я...не смейте на неё бочку катить....она просто жертва ситуации.....ай лаф ю,моя самочка....

Еще один рот кормить!

Пример настоящей журналистской работы.
Я никого не обидел, "журналесты" Д-са? Вам ведь так комфортно, уютно, "не на сквозняке" работа, типо.
Ну, чё, акулы мелкого пера, посмотрите, как молодёжь грызёт пидриллу:
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/689040-echo.phtml

Ну, и кому выгодна смерть Немцова?

Ян: Ну, и кому выгодна смерть Немцова?

Жанка Кулачкова мочканула Немцова,а менты_колобки по Америкам летают...

Кулаковой при ее здоровье надо было бы подумать, стоит ли нарываться на негатив людской. Народ связывает эту коалицию с аморальными действиями, а значит, будет нарекать, осуждать. Понятно стремление Кулаковой-Овна держать нос по ветру и любой ценой сделать карьеру, но надо и рефлексию иметь, а прилично ли, а что люди подумают и скажут, конечно. Не специалисть ведь, как и покойный предшественник!

Ольга: Искренние поздравления, Жанне Михайловне! Вы достойны этой должности! Сил Вам, выдержки, здоровья и удачи!!!

А поумней не нашлось?

дваразаобтрестовец: Пример настоящей журналистской работы. Я никого не обидел, "журналесты" Д-са? Вам ведь так комфортно, уютно, "не на сквозняке" работа, типо. Ну, чё, акулы мелкого пера, посмотрите, как молодёжь грызёт пидриллу: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/689040-echo.phtml

А погрызла... неумело так. :( Едва прорезавшимися зубками... Дали ей сушку... она ее почмокала... а откусить так и не смогла. Увы... Больше агрессии и резких переходов, нежели аргументированной критики. По крайней мере мне так показалось.
И правда, похоже на заказуху.
Поправьте, коль ошибаюсь.

не могу послать коментарии на стятью
Анатолий Мацкевич: Учителя должны иметь право на досрочную пенсию

...: не могу послать коментарии на стятью Анатолий Мацкевич: Учителя должны иметь право на досрочную пенсию

Свобода слова и независимость руководства портала в действии! ;)

Написать комментарий