Полицейский участок в микрорайоне Химиков сохранят 2

Автор: Валерий Соколов
Автор: Валерий Соколов
Скидки Латгальскому региональному управлению Государственной полиции на оплату арендной платы помещения в микрорайоне Химиков, 27 мая обсуждали депутаты Даугавпилсской Думы.

Ранее, на заседании, было принято решение предоставить полиции скидку в размере 50%, несмотря на то, что в прессе проходила информация о вероятном закрытии участка. Было предложено сразу предоставить скидку в размере 90%. Эту информацию подтвердил и депутат  Петерис Дзалбе.

1 июня Дума получила второе заявление от полиции с просьбой предоставить им максимальную скидку на арендную плату здания, в котором находится полицейский участок в микрорайоне Химиков. На это раз в заявлении Государственной полиции было указано, что в случае получения полицией максимальной скидки в размере 90% реорганизации работы полиции в микрорайоне Химиков не будет.

Официальной информации депутатам пришлось поверить. Вопрос о предоставлении максимальной скидки передан на рассмотрение всем депутатам на заседание Думы 10 июня. Напомним, что ранее мэр заявлял, что если полиция попросит максимальную скидку, самоуправление ее предоставит. Это дает основания надеяться, что единственных полицейский участок в микрорайоне Химиков все-таки останется.

04.06.2010 , 13:24

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Shtab gde gotovilosj ubijstvo biznesmena v "Dzintarse" sohranen! Bravo deputati....

На химии как было не спокойно так и будет....

Написать комментарий