Санкт-Петербургские СМИ посетят Латгалию

Как сообщалось ранее, в последнее время специалисты туризма Латгалии принимают все более активные меры для привлечения туристов из России и стран СНГ.

В этом году Латгальский регион был представлен на международных туристических выставках в Санкт-Петербурге и Минске.

В агентстве развития Латгальского региона корреспонденту gorod.lv удалось выяснить, что рекламные акции Латгалии в Санкт-Петербурге не ограничиваются участием в 14-ой международной туристической выставке “Отдых без границ. Лето 2010”, которая прошла в начале апреля.

В первой половине июня Агентство развития Латгальского региона организует ознакомительную поездку для представителей СМИ Санкт-Петербурга. Для журналистов подготовлена особая программа – в течение 5 дней они посетят самые значимые туристические объекты Латгалии, начиная от гостиниц и гостевых домов, заканчивая визитами к Латгальским ремесленникам и осмотром природных объектов.

Также удалось выяснить, что в конце июня планируется организовать поездку и для туроператоров Санкт-Петербурга, а также организовать обширную рекламную компанию в средствах массовой информации Санкт-Петербурга.

20.05.2010 , 13:14

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий