Шахматы. «Латгальская весна-2010» 1

С 7 по 9 мая в Даугавпилсском шахматно-шашечном клубе прошел турнир "Латгальская весна-2010", собравший 23 участника.

Призы разыгрывали по швейцарской системе в 7 туров. Бронзовым призером судьи определили Николая Сафонова (5 очков), на втором месте Арвидс Андреевс (5,5 очка). А победителем, не проигравшим ни одной партии, стал Олег Кривоносов – “выбивший” 7 очков.

Единственное, что пожелал сообщить о себе международный мастер: “Я с прессой не общаюсь”. Среди юношей до 15 лет первые два места выиграли рижане – Дмитрий Токранов и Алексис Винс, на третьем месте Денис Дунавецкий. За лучший результат, показанный участником не старше 10 лет, Кубок вручен Элизабете Лимановской, а лучшим среди ветеранов стал Владимир Пунтус.

10.05.2010 , 11:18

Labu rezultatu paradija Latvijas chempions lidz 10 g. Nikita Zuj-Zajkovskijs, 3 punkti no 7. 18 vieta, apsveicu!