Ювелирная мастерская для молодежи „ЭДЕЛЬВЕЙС” 1

Даугавпилсское немецкое общество ERFOLG при поддержке фонда Children for a better World организует творческую ювелирную мастерскую для молодежи.

Цель творческой ювелирной мастерской: расширение кругозора участников, развитие их творческого потенциала. Участие в проекте даст прекрасную возможность не только с пользой провести свободное время, но и познакомится с особенностями ювелирного искусства и профессией ювелира. В программу включены как теория, так и практические занятия, а так же создание выставки.

Целевая аудитория: В проекте приглашаем принять участие молодых людей от 14 до 25 лет, школьников, студентов, а так же всех кто неравнодушен к прекрасному, и хотел бы попробовать свои силы в ювелирном искусстве.

Время и место проведения мастерской: 06.02.-27.02.2010 по субботам, в помещении Даугавпилсского немецкого общества по улице Имантас 3-5, и в помещении ювелирной мастерской по адресу улица Валкас 5 e, 2 этаж, Даугавпилс.

Программа творческой ювелирной мастерской включает:

• Знакомство с особенностями ювелирной профессии, устройством ювелирной мастерской и рабочими инструментами;
• Изготовление пластилиновой модели ювелирного украшения, знакомство с различными техниками изготовления украшений;
• Изготовление кулона.

Преподаватель: Ювелир Елена Бутова, ученица выдающегося латвийского мастера ювелирных дел Олега Аузера.
Участники успешно прошедшие обучение в мастерской получат сертификат.

Заявки на участие принимаем до 31.01.2010!
Звоните: +371 26756553 или 65420019
или пишите: erfolg@inbox.lv
www.erfolg.lv


Написать комментарий

Кто такая Елена Бутова? Где находится её мастерская? охота взглянуть на работы человека который считает что имеет достаточно знаний чтобы учить детей ювелирному исскуству???(что не имеет отношения к урокам самоделок)
Знаком с работами опытных мастеров Даугавпилса, про такую Елену слишу впервые!!!!