Посольство сша (Даугавпилс)

Латгальская центральная библиотека получила Почетную грамоту от посольства США 05.12.2025

В благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении более 20 лет и в честь 250-летия Соединенных Штатов Америки, Латгальская центральная библиотека получила Почетную грамоту и памятную монету от посольства США в Латвии, сообщается на портале учреждения.

Представителям посольства США рассказали о приеме украинских военных беженцев в Даугавпилсе 08.12.2023

7 декабря в помещении отдела туризма Департамента связей с общественностью и туризма Даугавпилсского самоуправления состоялась встреча представителей Посольства США с работниками Даугавпилсского самоуправления, сообщается на портале муниципального учреждения.

Доступна стипендия для школьников от посольства США 5 09.01.2020

Посольство США в Латвии приглашает школьников с 16 до 18 лет принять участие в Летнем институте Бенджамина Франклина.

Дипломат Пол Политис: “США для Латвии - не большой брат, а хороший партнер!” 14 17.10.2017

Гостем очередной программы “Наши в городе” стал заместитель посла посольства США в Латвии Пол Политис, который во время визита в Даугавпилс пообщался с нами на актуальные и на не очень серьезные темы.