И в этом году продолжится программа самоуправления, в рамках которой общественным организациям Даугавпилса будет выделяться финансирование самоуправления.
В Даугавпилсскую городскую Думу в связи с ожидаемыми юбилеями были приглашены представители советов общественных организаций – руководитель общества Незрячих Мария Иванова, председатель общества Инвалидов Ванда Михайлова и руководитель общества Несовершеннолетних пострадавших во время нацистского режима Людмила Тимошченко , сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv