Представительница Латвии Алиса Мишковская возвращается домой с абсолютной победой. На международной арене она завоевала сразу две главные короны и россыпь дополнительных титулов, покорив жюри престижных конкурсов в Колумбии и Мексике. Об этом успехе победительница эксклюзивно рассказала порталу Gorod.lv прямиком из Мексики, откуда на момент нашего с ней телефонного разговора готовилась к вылету на родину.
В прошлую субботу находящимся за рубежом латвийцам дали три дня, чтобы вернуться домой, прежде чем во вторник, 17 марта, из-за чрезвычайной ситуации Латвия закроет свои границы. Рижанка Мадара проделала путь аж из далекой Мексики, где гостила у семьи мужа, пишет https://rus.postimees.ee.
В Китае завершился конкурс красоты «Мисс мира-2018», на котором победа досталась девушке из Мексики — 26-летней Ванессе Понкэ де Леон. Это был 68-й по счету конкурс, на котором жюри выбирало самую красивую девушку мира.