Анестезиолог (Даугавпилс)

«От резидента до врача-специалиста»: резидент ДРБ по анестезиологии и реаниматологии Я. Карницка 24.03.2026

Даугавпилсская региональная больница начинает публикацию серии интервью с молодыми медиками, рассказывающими о своем профессиональном пути. Региональная больница – это не просто рабочее место, а среда, где можно быстро развиваться, приобретать разнообразный практический опыт и получать поддержку коллег с первых дней работы, – подчеркивает пресс-служба медучреждения.

С сентября в ДРБ заработает единый телефон для записи на консультацию к анестезиологу 31.08.2023

Начиная с 1 сентября, в Даугавпилсской региональной больнице начнет работать единый контактный телефон для записи на консультацию к анестезиологу: 24332766. Об этом сообщает пресс-служба ДРБ.

Молодой врач-анестезиолог из Риги переезжает в Даугавпилс 34 18.09.2019

Недостаток анестезиологов-реаниматологов в Даугавпилсской региональной больнице постепенно восполняется как за счет привлечения врачей, проживающих в других самоуправлениях, так и благодаря программе городской думы, предоставляющей стипендии и жилье молодым специалистам.

А.Кушниров и А.Туронок: Делается все возможное для привлечения специалистов 28 07.08.2019

На пресс-конференции, состоявшейся в Даугавпилсской региональной больнице вчера, 6 августа, обсуждалась проблема приостановки до 1 сентября плановых операций в связи с нехваткой анестезиологов и реаниматологов.