Ветеран СССР: Григорий РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Так держать! Показал этому Мамыкину кто в городе хозяин!))))
Только так держать!И незнание языка проскочит,можно даже на работу не ездить(так платить будут).Главное голос золотой беречь чтоб не замок.
Только так держать!И незнание языка проскочит,можно даже на работу не ездить(так платить будут).Главное голос золотой беречь чтоб не замок.