Без цензуры" 9 октября: «Что по-прежнему творится в Даугавпилсе? 109

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: Григорий РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Так держать! Показал этому Мамыкину кто в городе хозяин!))))

Только так держать!И незнание языка проскочит,можно даже на работу не ездить(так платить будут).Главное голос золотой беречь чтоб не замок.