Не понимаю, что за шум? как будто трамваи уже завтра ходить не будут, а послезавтра рельсы разберут на металлолом. Любой из вас на месте трамвайщиков тоже был бы против понижения з/плат. Я, конечно, хочу ездить дешевле, но не за счёт понижения з/плат работников(нижнего звена) ТУ. Немцову надо было думать,когда давал обещания.Уже тогда было известно, что деньги будут урезаны всем и во всём. А Эйгим откуда собирался брать деньги для учителей? Пустозвоны!
Не понимаю, что за шум? как будто трамваи уже завтра ходить не будут, а послезавтра рельсы разберут на металлолом. Любой из вас на месте трамвайщиков тоже был бы против понижения з/плат. Я, конечно, хочу ездить дешевле, но не за счёт понижения з/плат работников(нижнего звена) ТУ. Немцову надо было думать,когда давал обещания.Уже тогда было известно, что деньги будут урезаны всем и во всём. А Эйгим откуда собирался брать деньги для учителей? Пустозвоны!