Аноним: Аноним: Очень благодарны юристу Ольге Широкой за то , что выиграли дело , которое вел Алехнович.
Продолжение следует.ну не знаю,как у вас в деле,а Широкая например на полном серьезе хотела уволить человека который находится на больничном..
Уволить Лагуна что ли , который на таком больничном на каких вся предыдущая Дума?
А как вы помогали увольнять людей , которые находились на больничных уже забыли?
Уволить Лагуна что ли , который на таком больничном на каких вся предыдущая Дума?
А как вы помогали увольнять людей , которые находились на больничных уже забыли?