Аноним: Аноним: Почитай тупенький бедненький наш Ветераша....А знаешь в чем проблема нашего города?В таких выродках как ты и тех ворюг,что у нас в стране у власти....В Польше,Чехии трамваи успешно развиваются и там даже мысли нет.,о том что этого не делать,Поэтому заткни мордочку,мил человек..Кстати,в Польше убрали трамвай в 6-ти воеводствах.Развивается?Для нашего населения,отсутствия спальных районов(у нас жилье вперемешку с предприятиями),заполняемости транспорта,перспектив экономического направления(замена подвижного состава,да просто нищего бюджета и отсутствия перспектив роста населения в обозримом будущем многое т.д.) от трамвая раньше или позже придеться отказаться.Чем раньше,тем лучше.
Вообще то любой пассажирский транспорт убыточен....отберите у автобусников междугородние перевозки и от автобуса в городе можно тоже смело отказываться....Здесь уже каждый город выбирает,будут горожане кататься на автобусах-трамваях или ездить на велосипедах,а еще можно бегать трусцой
Вообще то любой пассажирский транспорт убыточен....отберите у автобусников междугородние перевозки и от автобуса в городе можно тоже смело отказываться....Здесь уже каждый город выбирает,будут горожане кататься на автобусах-трамваях или ездить на велосипедах,а еще можно бегать трусцой