У трамвайщиков уже несколько раз срезали зарплату, но ветерану и этого мало. Чужой кошелек видно покоя не дает. Ты иди, поработай там, а потом уже хай.
Алехнович мне тоже неприятен, но это не повод его гнобить. Дело не во внешности. Г.Н. не беспокоит ни его внешность, ни его наполеоновские необоснованные замашки. Единственное ему нужно отдать должное - он отстаивает рабочих, как и должен того делать глава профсоюза.
Тут некоторых настолько жаба душит, что они готовы к уже имеющейся армии безработных добавить еще человек 200-400, лишь в угоду больному сознанию.
Если и в правду Лачплесис ничего не знал, то пусть как глава города постоит за людей. А иначе можно поверить будет в слухи, что этот 8й заставляет плясать их всех под свою дудку.
У трамвайщиков уже несколько раз срезали зарплату, но ветерану и этого мало. Чужой кошелек видно покоя не дает. Ты иди, поработай там, а потом уже хай.
Алехнович мне тоже неприятен, но это не повод его гнобить. Дело не во внешности. Г.Н. не беспокоит ни его внешность, ни его наполеоновские необоснованные замашки. Единственное ему нужно отдать должное - он отстаивает рабочих, как и должен того делать глава профсоюза.
Тут некоторых настолько жаба душит, что они готовы к уже имеющейся армии безработных добавить еще человек 200-400, лишь в угоду больному сознанию.
Если и в правду Лачплесис ничего не знал, то пусть как глава города постоит за людей. А иначе можно поверить будет в слухи, что этот 8й заставляет плясать их всех под свою дудку.