Аноним: Aischa!
Kakoi užas! O. Širokaja direktor po svjazjam, kotorij ņe vladejet ņikakim jazikom- ņi russkim, ņi už temboļeje latišskim. Jurist ņikakoi, toļko durit ļudei. Kak skoro zakončitsja etot bezpredel. Navernoje nado vihoditj na uļici i narodu siloi bratj vlastj v gorode v svoi ruki. Kažetsja pora...
Да Ольга -то владеет двумя языками и успешно работает юристом, а вот Алехнович все просерает за что бы не взялся.
Как он может быть профсоюзным руководителем , евли все время защищает как юрист этих самых горе-руководителей?
Да Ольга -то владеет двумя языками и успешно работает юристом, а вот Алехнович все просерает за что бы не взялся.
Как он может быть профсоюзным руководителем , евли все время защищает как юрист этих самых горе-руководителей?