А куда Алехну денем? Неужели опять крыс и тараканов травить? А она так упивалась случайно свалившейся на нее должностью. ------------------------------ Зато КРАСИВАЯ!!! Приятно в новостях смотреть, а то не накого больше
А куда Алехну денем? Неужели опять крыс и тараканов травить? А она так упивалась случайно свалившейся на нее должностью.
------------------------------
Зато КРАСИВАЯ!!! Приятно в новостях смотреть, а то не накого больше