Ветеран СССР: Лачплесис - мэр! Поздавляю город с изгнанием Эйгима!! Наконец то размум восторжествовал! Осталось убрать Якнковскую с вицэмэрства - она там очень нелепо смотрится!!
А тебя с сайта, надоел всем своей диореей.
А тебя с сайта, надоел всем своей диореей.