Лачплесис - мэр! Поздавляю город с изгнанием Эйгима!! Наконец то размум восторжествовал! Осталось убрать Якнковскую с вицэмэрства - она там очень нелепо смотрится!!
Лачплесис - мэр!
Поздавляю город с изгнанием Эйгима!!
Наконец то размум восторжествовал!
Осталось убрать Якнковскую с вицэмэрства - она там очень нелепо смотрится!!