Созовут внеочередное заседание думы по вопросу избрания нового мэра 39

← Вернуться к новости

Лачплесис - мэр!
Поздавляю город с изгнанием Эйгима!!
Наконец то размум восторжествовал!
Осталось убрать Якнковскую с вицэмэрства - она там очень нелепо смотрится!!