slowly: a kakomu eto mewaet??nu torgujut..nu i 4to...tak vsegda bilo estj i budit....komu to dewevie sigareti,a komu to pribilj
Правильно, из принципа покупаю контрабасные сигареты! Хрен этому государству а не лишний сантим!!!
Правильно, из принципа покупаю контрабасные сигареты! Хрен этому государству а не лишний сантим!!!