a kakomu eto mewaet??nu torgujut..nu i 4to...tak vsegda bilo estj i budit....komu to dewevie sigareti,a komu to pribilj
a kakomu eto mewaet??nu torgujut..nu i 4to...tak vsegda bilo estj i budit....komu to dewevie sigareti,a komu to pribilj