Аноним: Аноним: Татка: anonimsss: Татка: Аноним: Вы считаете, что заасфальтированная остановка - это высшее достижение работы команды Эйгима, то мне вас жаль - мелко вас купить можно, как ребенка за конфеткуА вам сразу мегамасштабные проекты подавай? Как раз таки по таким небольшим делам, то сразу власть и показывает, что она настроена на работу.Это Ваше огромнейшее заблуждение, любой предприниматель, планирует перспективу развития своего предприятия, и только из долгосрочной стратегии разрабатывает детальный план на месяц и т.д.
Вы знаете какая главная цель у Эйгима?zelajem TATKE slomatj vse svoji kosti gdenibudj na ploxoj doroge, 4tobi potom vspomnela tex kto nedumal o ljudjaxВо-первых, я нигде не озвучила, что я за Строде, а уже желать мне сломать ноги - зря, я на собственном транспорте перебираюсь, поэтому надо было мне желать - машину сломать. Во вторых: мне вообще наплевать, что тут будет происходить - я уезжаю далеко от сюда, где светлое будущее!
А желать плохого другому, это ни есть хорошо....бумерангом вернется!
Поэтому желаю Вам процветания!Татка, не принимайте близко к сердцу. Люди, голосовавшие и сейчас поддерживающие Эйгима, это слабообразованные, злые маргиналы. Их сообщения читать бессмысленно, кроме их глупой желчи нам ничего нет. они не понимали ЧТО есть на самом деле Эйгим и, боюсь, уже никогда не поймут.Если ты понял, кто такой Эйгим, смело заяви и не прикрывайся анонимом. А за слабообразованных и злых маргиналов ответишь.
что и требовалось доказать...