Дума приняла такое решение - значит законно
***
Дума приняла решение устанавливать теплоузлы без согласия собственников и вы это называете не правильно? Это решение абсолютно ПРОТИВОЗАКОННО. Я приду к тебе в дом,установлю там джакузи и скажу:"Плати,давай!"Будешь платить?Не будешь.Пошлешь куда подальше.Так и с теплоузлами.И вообще-то за это кто-то должен отвечать.И не зря строде вела и ведет психологическую войну.Тут уголовщиной попахивает,а не только "не правильным решением". Городская Дума законы не принимает.Да Ветераша, ты точно или идиот ,или проплаченный тут сидишь и пытаешься сформировать "общественное мнение".
Дума приняла такое решение - значит законно
***
Дума приняла решение устанавливать теплоузлы без согласия собственников и вы это называете не правильно? Это решение абсолютно ПРОТИВОЗАКОННО. Я приду к тебе в дом,установлю там джакузи и скажу:"Плати,давай!"Будешь платить?Не будешь.Пошлешь куда подальше.Так и с теплоузлами.И вообще-то за это кто-то должен отвечать.И не зря строде вела и ведет психологическую войну.Тут уголовщиной попахивает,а не только "не правильным решением". Городская Дума законы не принимает.Да Ветераша, ты точно или идиот ,или проплаченный тут сидишь и пытаешься сформировать "общественное мнение".