Диалог с городом 89

← Вернуться к новости

Идиот -это ты,потому как не слышишь или не хочешь слышать за что призывает не платить мэр.И никакой суд не выставит за неуплату за теплоузел.Потому как теплоузлы установлены насильно,т.е. незаконно.И не имеет право никакое пжх требовать за них деньги.
=================================================
А кто сказал , что незаконно???? В том то и дело что ЗАКОННО, хотя и неправильно. Дума приняла такое решение - значит законно. Другое дело что , с моральной точки зрения - не очень правильно.
Это примерно тоже самое что и закон о негражданах. Он ЗАКОН, хотя и неправильный.
Если Эйгим такой крутой-альтруист, то почему он решением думы вообще не отменит строку в счёте "..про теплоузлы"... А призывает просто неплатить по счетам , которые впринципе сейчас сам и высылает (он теперь над ПЖКХ). Полный парадокс!!!