Диалог с городом 89

← Вернуться к новости

Да и кроме того-это НИ Я ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ,это ПЖКХ пусть мне докажет,что я им должен.
_______________

Скажите это тем сотням людей, которых выселили за неуплату.
Что до теплосетей, извиняюсь, ошибся - имел ввиду продажу ПЖКХ.