Идиот -это ты,потому как не слышишь или не хочешь слышать за что призывает не платить мэр.И никакой суд не выставит за неуплату за теплоузел.Потому как теплоузлы установлены насильно,т.е. незаконно.И не имеет право никакое пжх требовать за них деньги.
А по поводу неучтенки.Вот пжх пусть и ищет способ отлавливать тех,кто ворует или не дает правильные показания счетчиков.А то получается-они вроде как "управляющий",а делать ничего не хотят.Только бабки получать.У меня счетчик стоит уже лет 10,так за это время один РАЗ приходил контролер и было это ну очень давно.
во-первых, аноним, давайте на вы. мы с вами гусей не пасли, и будьте добры держаться вежливо.
во-вторых, долг это или нет, это как раз и будет устанавливать суд. и подставлять юридически неподкованных пенсионеров - по крайней мере подло. эйгим показал себя идиотом и безответственным политиканом.
в третьих, пжкх - это не полиция, и даже полиции, чтобы вламываться в квартиру, нужна санкция судьи. ставить заведомо невыполнимые задания подчиненным - это называется самодурством.
во-первых, аноним, давайте на вы. мы с вами гусей не пасли, и будьте добры держаться вежливо.
во-вторых, долг это или нет, это как раз и будет устанавливать суд. и подставлять юридически неподкованных пенсионеров - по крайней мере подло. эйгим показал себя идиотом и безответственным политиканом.
в третьих, пжкх - это не полиция, и даже полиции, чтобы вламываться в квартиру, нужна санкция судьи. ставить заведомо невыполнимые задания подчиненным - это называется самодурством.
сами проголосовали - любуйтесь.