Да уж: И никакой суд не выставит за неуплату за теплоузел.Потому как теплоузлы установлены насильно,т.е. незаконно
____________________
Гражданский кодекс ЛР читать не пробовали? Пока вы ЛИЧНО через суд с ПЖКХ не докажете, что эта строка в счете незаконна - вы все равно будете числиться должником. И при возможной перепродаже теплосетей к новому хозяину перейдет и ваш долг. Только вот новый хозяин не будет связан никакими обязательствами и взыщет по полной.
Да вы еще кроме того ВЫ все в кучу сплели: и пжкх и теплосети.А с теплосетями у меня вообще нет никакого договора,так что пусть еще радуются,что я им вообще плачу.
Да вы еще кроме того ВЫ все в кучу сплели: и пжкх и теплосети.А с теплосетями у меня вообще нет никакого договора,так что пусть еще радуются,что я им вообще плачу.