Да уж: И никакой суд не выставит за неуплату за теплоузел.Потому как теплоузлы установлены насильно,т.е. незаконно
____________________
Гражданский кодекс ЛР читать не пробовали? Пока вы ЛИЧНО через суд с ПЖКХ не докажете, что эта строка в счете незаконна - вы все равно будете числиться должником. И при возможной перепродаже теплосетей к новому хозяину перейдет и ваш долг. Только вот новый хозяин не будет связан никакими обязательствами и взыщет по полной.
Только этим и занимаюсь последние полгода.Подозреваю,что Вы как раз ГЗ не читали.Потому бы так не утверждали.Да и кроме того-это НИ Я ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ,это ПЖКХ пусть мне докажет,что я им должен.
Только этим и занимаюсь последние полгода.Подозреваю,что Вы как раз ГЗ не читали.Потому бы так не утверждали.Да и кроме того-это НИ Я ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ,это ПЖКХ пусть мне докажет,что я им должен.